Хороший/Премиум DNS хостинг

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую!

Домены зарегистрированы на Godaddy но у них минимум 2 раза в месяц падают DNS сервера.

Можете посоветовать хороших DNS хостеров (не free) так как нужна стабильность. Доменов около 20.
 

Благодарю за рекомендации!

Глянул рекомендации - дороговато, в среднем 2-4 у.е. за домен выходит, хоть не жлоб но многовато как то.

Я смотрел в сторону pdd.yandex DNS - вроде бы хорошая штука и бесплатная - что-то скажете ?
 
Благодарю за рекомендации!

Глянул рекомендации - дороговато, в среднем 2-4 у.е. за домен выходит, хоть не жлоб но многовато как то.

Я смотрел в сторону pdd.yandex DNS - вроде бы хорошая штука и бесплатная - что-то скажете ?

Нормально, но пользуюсь только для сайтов орентированных на Россию и СНГ
 
недостаток yandex DNS ip адрес сервера сразу видно.
рекомендую cloudflare.com проблем с ним не было за год.
Может тут или в личку напишите как вычислить ip сервера, если днсы стоят cloudflare.com?
 
недостаток yandex DNS ip адрес сервера сразу видно.
рекомендую cloudflare.com проблем с ним не было за год.
Может тут или в личку напишите как вычислить ip сервера, если днсы стоят cloudflare.com?

1. не зависимо от днс всегда виден IP сервера

2. CloudFlare выступает как CDN сервер по этому не виден IP. Методов увидеть его не нашел. Использовал его раньше когда трафик был под 900мбит, благодаря CF на выходе трафик стал около 200мбит
 
Пока что остановился на Route 53 от Amazon
 
По поводу cloudns.net могу сказать, что работает довольно качественно и стабильно, пользуюсь данным сервисом больше года, нареканий не вызывает.
 
Назад
Сверху