Хочу 10 сообщений

я вот вообще не понимаю-вроде бы и по теме (без всякого флуда) писал сообщения, а все равно их на сей день ноль? Печально как то получается зарабатывать своими сообщениями. Может что те не так делаю :thenks: ?
 
я вот вообще не понимаю-вроде бы и по теме (без всякого флуда) писал сообщения, а все равно их на сей день ноль? Печально как то получается зарабатывать своими сообщениями. Может что те не так делаю :thenks: ?
Вы пишите в темах, где сообщения не засчитываются
а сообщения- типа: - ок, удачи- это настоящий флуд
 
Вы пишите в темах, где сообщения не засчитываются
а сообщения- типа: - ок, удачи- это настоящий флуд
Ну во-первых я нормально отвечаю в темах форума, т.е. такими короткими ответами я не писал. И ещё вопрос - а как понять - в какой теме ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ сообщения, а в какой НЕТ?. И вообще-они сразу засчитываются или надо ждать какой то период?
 
Ну во-первых я нормально отвечаю в темах форума, т.е. такими короткими ответами я не писал. И ещё вопрос - а как понять - в какой теме ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ сообщения, а в какой НЕТ?. И вообще-они сразу засчитываются или надо ждать какой то период?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - последнее сообщение кто написал?
сообщения засчитываются сразу в тематических разделах, которые помечены кружочками
ps но флудить не советую
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - последнее сообщение кто написал?
ps но флудить не советую
А как мне надо было объяснить, что я понял ответ на вопрос и пожелал человеку удачи в его делах? Блин, ну прям никому не угодишь. Как же все сложно на этом форуме :mad:. Если тут это расценивается как флуд-то я уж затрудняюсь как же мне отвечать:nezn:
 
Для выражения своего согласия или благодарности, под каждым сообщением есть кнопка "Мне нравится"
 
Для выражения своего согласия или благодарности, под каждым сообщением есть кнопка "Мне нравится"
Ну тогда значит я "накосячил" и поступил неправильно.
 
а х ах ах Также нужно 10 сообщений... :)
 
Назад
Сверху