[help] sape - ни одной проданной ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, проверьте активированы ли страницы, не поставили ли галку в настройках "не принимать заявки" случайно. Цену на период эксперимента поставьте 50-70% от средней.

За 2-4 дня заявки обязательно поступят - у меня с аналогичной тематикой работает.

Если Вы недавно в сапе, то учтите праздничный перерыв с заявками и то, что выбранная тематика непопулярна и обычно приносит меньше дохода.
 
страницы не активированы по любому :) Или же цены зашкаливают.
А вообще у меня перед Новым годом наблюдалось тотальное обваливание линков. Только сегодня пошли в рост... Как у вас колеги с этим делом?
 
А вообще у меня перед Новым годом наблюдалось тотальное обваливание линков. Только сегодня пошли в рост... Как у вас колеги с этим делом?
есть такое. каждый день штук по 10 оказывали и в течении дня еще столько же. иззачего это мб интересно..
 
кризис как ни как, я для увеличение доход внёс сайты еще на одну биржу, теперь более менее :) рекомендую)
 
Сайт на тематику "Дом, семья". Страниц около 20, на каждой по 3 места под ссылки. Код сапы поставил примерно месяц назад, тогда показатели были нулевые, и вопроса, почему не покупают ссылки с моего сайта, не возникало. Неделю назад после апа тИЦ, значение сайта поднялось до 20, но по прежнему нет ни одной заявки на покупку. Вопрос: что я сделал не так, и как решить эту проблему?

Цены стоят немного ниже средних.

Странно, что вы отмалчиваетесь - интересно все же - в чем причина?
Первое предположение, его тут уже озвучили, - не активировали страницы или приостановили продажи.
Второе - сайт не проиндексирован Яндексом, или же преподносится О-рам как непроиндексированный.

Первое - сами можете проверить в настройках площадки (там галочка "Приостановить продажи") и в страницах - должен быть статус не NEW, а OK.
Второе - проверьте на индексацию, если сайт в индексе, то покажите ID площадки или урл - проверю.
 
ТС - проблемму то решил?
nizag В какую биржу еще подался?
 
Также стоит проверить количество внешних ссылок на продаваемых страницах. Если зашкаливает за 10-20 ссылок, лучше заключить их в тег noindex
 
  • Заблокирован
  • #19
Еще одно смешное предположение: а внешний вид сайта хоть потенциальных покупатель не отпугивает?
 
Странно, что вы отмалчиваетесь - интересно все же - в чем причина?
Первое предположение, его тут уже озвучили, - не активировали страницы или приостановили продажи.
Второе - сайт не проиндексирован Яндексом, или же преподносится О-рам как непроиндексированный.

Первое - сами можете проверить в настройках площадки (там галочка "Приостановить продажи") и в страницах - должен быть статус не NEW, а OK.
Второе - проверьте на индексацию, если сайт в индексе, то покажите ID площадки или урл - проверю.
страницы со статусом "ок". домен 2-го уровня.
движок сайта - wordpress с плагином A2P SAPELinks.
кстати, недавно была заказана одна ссылка, которая повисев со статусом error, исчезла.

в общем, прикладываю скрины, может быть, увидите, чего не хватает или из-за чего может быть проблема
ffaust, url отправил в л.с.
 

Вложения

  • Безимени-3.jpg
    Безимени-3.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху