Хаки / Моды доработки скрипта BlogHoster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ дайте линки на ваше творяния на движке БлогХостинга плиз .. лучше в пм
 
Проблема с Bloghoster, не работает профиль, перенаправляет всех пользователей на главную, что за ошибка я понять не могу, обьясните пожалуйста в чём дело.

Обычно BlogHoster отправляет на главную, если ответ по ссылке сообщает о 404 ошибке, т.е. её не существует...
Вызможно вы в админке выставили тип URL подкаталогочный, а физически ссылка на профиль осталась как обычный, смотрите шаблоны, проверяйте пути...
 
Данный маленький, так сказать, мод добавляет возможность вставлять смайлики в комментариях
 
подскажите. в загловках блогов после названия самого блога пишется BlogHoster/ Излазил но ничего не нашел. Может кто что подсказать?
 
подскажите. в загловках блогов после названия самого блога пишется BlogHoster/ Излазил но ничего не нашел. Может кто что подсказать?

Ох давно это было, я уже и забыл когда убирал эту фигню и откуда, но кажется заголовок формируется в entry.php

где-то в строках 30-31, должно быть нечто вроде этого
PHP:
// REPLACE windowtitle VARIABLE
$template = str_replace("<%WindowTitle%>", "$weblog_info[title] - $entry_info[title]", $template);

там и надо искать, если память не изменяет.... В любом случае, неплохо было бы поменять местами weblog_info и entry_info :)
 
Спаибо изменил. Но стало работать только на ново созданных блогах?
 
По идее должно для всех приминиться сразу....
 
Для новых все четко создается. А для старых все по прежнему остается. Вот и думаю может гденибудь кешируется или сохраняется?
 
В базе оно по-моему точно не сохраняет.
А насчёт кэша, позможно, попробуйте сделать рекэш в браузере и ещё удалить всё из папки include/cache/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху