• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] RSS Grabber by AchiLLeS для любой версии DLE )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зенд для нас не проблема.
 
*** скрытое содержание ***
А чё хайд такой маленький? Нужно было сразу Клуб тулить, а то 500, подумаеш, через пару месяцев это отпадёт само собой, да и Спасибо тебе никто не скажет, проще или не вылаживать или быть Учаснегом этого замечательного Рессурса.
;)
 
А че там?

Хоть бы написали че там лежит.... если граббер то я собрал для 6.2... :))) вродь неплохо пасшет.... :-]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ёт я не понял, скачал - а там пароль какойто ?
а какой пароль то?
 
ok ok нашёл уже - классная штука ! Ы) Мне понравилась больше чем граббер 2 0 - всёже собственный длешный граббер круче чем что либо :-] всем советую!
 
Надо будет только замутить чтоб cсылку на источник убирал.
 
ахилес - спасибо тебе огромное за модуль!!! Извини - кнопки спасибо щас нет так что только на словах =) Вобщем я вот почему пишу - что там насчёт уникализации граба? Будет такое? Если приват то почём? ну просто для интереса, а может даже и куплю чего...Смотря сколько и за что :-]
 
ахилес - спасибо тебе огромное за модуль!!! Извини - кнопки спасибо щас нет так что только на словах =) Вобщем я вот почему пишу - что там насчёт уникализации граба? Будет такое? Если приват то почём? ну просто для интереса, а может даже и куплю чего...Смотря сколько и за что :-]

ну я не прогер, сам грабер заказывал, (уже были те кто дописали граб рисуночков на сервак , тока не выкладывали), ну а по поводу уникальности контента - сделать можно, думаю ~ 50$ за апдейт скрипта, + надо взять гдето базу синонимов )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху