• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Хак просмотревших новость (правообладатели детектед)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PSS

Создатель
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
28
Реакции
7
Наверняка у многих есть фильмовики и прочие симпатичные варезники (с файлами на файлообменниках), и повадились уже давно на ваш сайт заходить школота нанятая "сайтами охраняющие авторское право с кучами юристов, на деле даже без офиса" активно абузящая файлообменники, так вот у школоты судя по всему есть аккаунты на сайте, так как hide,leech особо не помогает, удаляют бывает даже то что устарело и за неделю максимум +100 просмотров, но у них план надо выполнять :), и поэтому они заходят в новость то каждый день, то раз в три дня.
Я понимаю что существуют прокси и тд пусть изучают ;)
Так вот есть ли какой-нить хак чтобы бы включался подсчет на определенную новость, кто ее посмотрел из зарегинных юзеров?

P.S. друзья если есть какие-то наработки у вас по вычислению ip их (новинки фильмов, зарубежные сериалы), буду также благодарен за инфу в личке.
 
Товарищ, вас гугл забанил????
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

только эта версия для более ранних версий, но думаю с доработкой сам разберешься.
 
онлайн не нужен, нужно именно вычисляющий всех кто посмотрел новость определенную. Тут доработок, с нуля проще начать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху