• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] До нового года осталось...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Вот еще нашел код нового года, только во флэше. Мне понравился :) _http://bestof.ucoz.ru/servis/timer/ny/1/generator.html пробуйте!
 
Прикольный баннер, вот только не нравится мне, что при клике на него пользователи будут попадать на сайт автора!

Добавлено через 36 минут
Еще один момент этот баннер, как я понял время тянет с сервера, а скрипт с компа пользователя, посему баннер в топку!
 
Ага, точно, нехочется ставить такое, потому как сайт Автора поменять можно. Но вот всё остальное наверное нет. Ща спрошу у своего знакомого.
:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #24
нет, баннер тянет время с компа юзера :) проверял

Я посмотрел, флэш изменить нельзя, закодированая, и она как ссылка (((
 
у меня стоит первый вариант слегка измененный. надо картинок добавить. хочется чего-то прикольное впихнуть в скрипт, но не знаю чего.... может у кого идеи будут?

Насчет баннера с флэш - отстойно что как реклама сделан, а так вообщем симпотно. Мож кстати кто напишет на флэше такую штуку? я нифига во флэше не шарю.
 
к новому году слепил побыстрому smsq.ru может кому надо отослать с подменой номера.
 
ВОт прикол! увсех так! у меня уже поздравлять стал с новым годом и отсчет пропал = )))))) что то ранно он!
 
А неужели так сложно перевести на русский месяца и дни ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху