• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Cool_Shortstory v 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот Подумал... Как сделать чтобы Этот мод уменьшал картинку до нужного размера по ширине, а Остальное резал ? ... Ну примерно, как используется Это в News Block 1.2 ... Подтолкните в Нужную сторону...
 
идея хорошая

но вот посмотрел на сайт автора, где стоит этот модуль, а он слова рубит на половине, оно вам надо?
 
но вот посмотрел на сайт автора, где стоит этот модуль, а он слова рубит на половине, оно вам надо?

Ну Дк в Этом и Соль данного Хака... Чтобы они были все одинаковой Длинны, можно конечно устроить проверку на то,чтобы обрезать до того, пока следующий символ после указанного кол-ва символов был пробел... то есть конец слова.... Но зачем это? Ставишь в Конце Шортстори многоточие и всего делофф... Ты б еще попросил,чтобы он высокограммотно обрезал Предложения, расставляя запятые %)
 
Cool ShortStory (CSSY)

Вот На днях Сделал для Этого Модуля Уменьшение и Обрезание Картинки, которая выводилась отдельным тегом {image}

Теперь вы Можете Указывать на какое разрешение ее резать : Хак и Скриншоты Внутри....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Так же в Инструкции забыл написать,что нужно создать папку cssy в папке uploads...

Так же принимаются еще пожелания по ее Доработке ))
 
Darksider спасибо за твои старания!
Ты не знаешь как сохранить поддержку bbcode-a в этом хаке ? Форматирование текста, перенос строк.
 
shell, Тогда я не понимаю нужный тебе Функционал... ЧТо Должен Делать тогда этот Хак? Отдельно выводить Картинку? Резать Новость? или и то и то, но оставляя ББ коды...
 
Таким образом была оформлена новость на сайте

eb8cd8a3903e.jpg




Так она выглядит после хака:

eb6d2b5e6ccb.jpg



Т.е. с хаком намного элегантней и красивей, но текст к сожалению не сохраняет форматирования.

Нет переноса строк и нет
Код:
<b>bold</b>
 
Cool ShortStory (CSSY) v 1.2
cssy.png
Описание:
Хак представляет собой Доработанную версию Электрошока, Сделанную под DLE 7.0 и имеющую функцию Уменьшения и Обрезания Картинки до указанного Размера
Инструкия Внутри.
Автор: elektroshok
Доработка : Darksider
Скачать:
;)
 
Такая тема уже есть )) Пост № 45

Специально проверил, размеры файлов и время создания одинаковы. Только чуть правлен хелп. ))

GauraStyle, совсем недавно у меня была такая же ситуация с модулем переходов, только там не дубль даже был, а разные авторы.

Так вот напомню что ты мне тогда ответил:
.......Но суть не в этом. А в участии тут в Разделе, потому как ты многое пропустил как я посмотрю и дублируеш новости.
:smmne:

Вот теперь тебе по тому же месту ))
 
Гаура! Не Надо, я специально нестал делать новую и Там уже Запостил Эту тему, Я думаю не стоит Дважы одно и то же писать, Кому надо и там найдут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху