[Скрипт] GSmanager - Панель управления игровыми серверами

Aste

Gangsta's Paradise
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
123
Реакции
165
GSmanager - решение для автоматизации игрового хостинга разработанное на основе COREmanager.

Функции, возможности, установка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Исходные файлы GSmanager можно скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ISPSystem:
Друзья!
Мы решили поделится с вами исходными кодами продукта GSmanager - панели управления игровыми серверами. Поскольку мы не планируем его как либо развивать и доводить до продажного состояния. Берите, дорабатывайте, используйте как хотите.
Так же мы считаем что данный продукт послужит хорошим примером того как на основе COREmanager можно создавать свои панели управления.

Официальная тема для обсуждения:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил но с ssh не понял как сделать и плюнул кто разорался поделитесь
 
Установил но с ssh не понял как сделать и плюнул кто разорался поделитесь
аналогично, все сделал по инструкции, скомпилировал gsmanager + gsmanager_mini, но онв упор не хочет добавлять узел по ssh (пишет что не верный root пароль), возможно, дело в том что пытался добавить узлом тот же сервер на который ставил саму панель, проверить не могу т.к имеется только 1 сервер, других предположений больше нет т.к все пакеты необходимые для работы были установлены.
 
Ребята , можно ли интегрировать GSMANAGER с WHMCS ? Если да , то скиньте модуль. Заранее спасибо
 
Ребята , можно ли интегрировать GSMANAGER с WHMCS ? Если да , то скиньте модуль. Заранее спасибо

На wmcs не кто не делал интеграции на данный продукт, потому что разработчик забил на gs и выложили исходный код кто хочет тот и длает сам.
 
  • Заблокирован
  • #6
На wmcs не кто не делал интеграции на данный продукт, потому что разработчик забил на gs и выложили исходный код кто хочет тот и длает сам.
а ведь они его по спец заказу делали и в итоге слили в паблик, забавно
 
Есть кто на этой панели держит сервера?
Скиньте ссылку посмотреть как выглядит
 
  • Заблокирован
  • #8
Есть кто на этой панели держит сервера?
Скиньте ссылку посмотреть как выглядит
Я думаю не кто на ней не чего не держит, к ней пока не биллинов, не модулей нет, да и врятли будет
 
Я думаю не кто на ней не чего не держит, к ней пока не биллинов, не модулей нет, да и врятли будет

Вопрос я хочу взять на фирсте бункер
Количество процессоров 6
Оперативная память 12
панель управления ISP 5
IPv4-адрес 1

на такой машине я понимаю что он выдержит 2 сервера + пару сайтов
не знаешь у них там написано

Белый трафик
включено 1 Мбит/сек, превышение 500 рублей за 1 Мбит/с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2 сервера могут превысить его?
если они 24/7 по 31 игроку
 
  • Заблокирован
  • #10
Вопрос я хочу взять на фирсте бункер
Количество процессоров 6
Оперативная память 12
панель управления ISP 5
IPv4-адрес 1

на такой машине я понимаю что он выдержит 2 сервера + пару сайтов
не знаешь у них там написано

Белый трафик
включено 1 Мбит/сек, превышение 500 рублей за 1 Мбит/с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2 сервера могут превысить его?
если они 24/7 по 31 игроку
если ддосить не будут, то в целом не должен превысить, хотя смотря какие сервера
 
Назад
Сверху