Готов поделиться скриптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в каком диапазоне планируется платная версия? хочу записаться в потенциальные покупатели, но интересна цена вопроса. хотя бы примерная.
 
опа, тут смотрю оживленная дискуссия :)
как я писал ранее, первую версию я раздам всем желающим бесплатно, но с таким уговором, что будет фидбек. потом, по мере развития, я думаю разделить софтинку на 2 части: одна с конструктором за деньги, другая, без конструктора, но с какой-то приемлемой конфигурацией, за бесплатно.
 
Ещё в идеале было бы прикрутить google maps. Т.к. покупателю недвижимости хочется посмотреть объект не только на голой карте, а посмотреть вид со спутника
 
Готов

Хотя и непонятно пока что получиться, но в результате долгого поиска и разочарований в тестах других скриптов готов буду скинуться, так как повторяюсь путнего пока ничего нет! :)
 
так, давайте дождемся релиза.

я тут сижу усиленно педалю:be:
 
Предложение заинтересовало, протестим группой...
 
может кто подскажет где есть еще примеры реализации, потому что тут он уже недоступен
:D
 
К чему пришли?

Предлагаю подвести черту и проголосовать за следующее - 1 - все желающие скидываются автору за доработку скрипта.
2- автор озвучивает приемлемую цену.
3- Уточняем функциональность и сроки первого релиза в кандидаты на звание "скрипт года по недвижимости"

а если серьезно - давайте выработаем какойто реальный план - скрипт нужен, готов заплатить. Поддержите...
 
поддерживаю - но все вопросы заданые тобой высветливались выше.
 
Приношу свои извинения. Закодился, лучшее — враг хорошего. Я никуда не делся, проект тоже. Наберитесь терпения, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху