Помощь Google Rich Snippets + Product Ratings and Reviews сделать комментарии доступными для гостей.

Jarhead

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
415
Реакции
169
Столкнулся с проблемой, лень чета возиться, может уже кто делал.

Есть модуль Google Rich Snippets + Product Ratings and Reviews, так вот в нем могут оставлять отзывы только зарегистрированные клиенты либо те кто купил товар, мне нужно чтобы и гости могли оставлять отзывы....?

Проблему решил сам и на удивление быстро. Конечно это не полноценное решение...

В общем я создал нового клиента под именем гость, взял его ID в файлах написал правило при котором если ID клиента отсутствует, берется ID созданного мной клиента и от его имени создается комментарий.

Отредактировать надо 3 файла: hook-action_class.php, hook-base_class.php, hook-display_class.php

Такое вот правило:

Код:
        if(!isset(GSnippetsReviews::$oCookie->id_customer)){
            $id_customer = 99; // ID созданного клиента для гостя
        } else {
            $id_customer = GSnippetsReviews::$oCookie->id_customer;
        }

Код нужно вставить везде перед тем местом где встречается GSnippetsReviews::$oCookie->id_customer и после заменить эту строчку на $id_customer.
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем это надо? Вы сами-то как относитесь к отзывам анонимов? )
 
А зачем это надо? Вы сами-то как относитесь к отзывам анонимов? )
Клиент так хочет...к тому же бывают такие интернет-магазины где клиенты хотят приватности и не за что не будут регистрироваться и вбивать свои данные, типа сексшопов или сайтов по продаже семян определённых растений.

Блин не долго я радовался быстрому решению, создатели модуля сделали ещё и ограничение в 1 отзыв к каждому товару от одного пользователя((( Завтра придётся очень долго и нудно ковыряются в этом модуле, переписывая его...

В общем провозился с этим модулем немного и в итоге все сделал.

Изменения нужно внести в файлах rating-dao_class.php, review-ctrl_class.php и review-dao_class.php.

Влом писать что где менял, надо если кому пишите в пм.
 
Последнее редактирование модератором:
hi Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !
I need some modifications in this module and thought you might help me.
The problem is that if user make an order like guest ( without registration ) , module does not send him a e-mail reminder.
So what modifications have to be done in order e-mail reminders to be sent to non registered users ( guests ) that made orders ?
 
Кто знает, почему в гугл с этим модулем не отображаются звёздочки? вроде всё сделал правильно
 
Кто знает, почему в гугл с этим модулем не отображаются звёздочки? вроде всё сделал правильно
проверь валидатором, посмотри в гуглвебмастер в разделе структ. данных, подожди
 
А у кого сам модуль есть рабочий под 1.6.1.5, тема Варехауз?
Поделитесь
 
В общем провозился с этим модулем немного и в итоге все сделал.

Изменения нужно внести в файлах rating-dao_class.php, review-ctrl_class.php и review-dao_class.php.

Влом писать что где менял, надо если кому пишите в пм.

Правил файлы, ни чего не получается, скинь плиз свой модулек правленный...
 
что в итоге, получилось или нет?
 
Назад
Сверху