Годовые хостинг аккаунты

Выражаю благодарность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за быструю и качественно проделанную работу!
Сделано виртуозно! Быстро! Профессионально!
Прямо подарок свалился!
Желаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся удачных воплощений и реализаций планов!

Спасибо! Вы реально профи!
спс огромное )
 
Что-то одни новореги желающие)) Еще и так нахваливают..."это жу неспроста" (с) :)
 
Что-то одни новореги желающие)) Еще и так нахваливают..."это жу неспроста" (с) :)
можно узнать чего вы написали? тема созданна строго для раздачи, если вы хотите писать сюда свои мнения прошу пройти мимо, и идите флудите во флейм или прочитывайте все описание и соблюдайте порядок
 
можно узнать чего вы написали? тема созданна строго для раздачи, если вы хотите писать сюда свои мнения прошу пройти мимо, и идите флудите во флейм или прочитывайте все описание и соблюдайте порядок

Моё сообщение строго по теме. Я выражаю сомнение в правдивости отзывов в теме (как там - "Я сомневаюсь - значит я существую" (с) )
Основываются мои сомнения на дате регистрации тех, кто оставил отзыв, а также на излишнем, как по мне, нахваливании предоставляемой в теме услуги.
Надеюсь, я доходчиво выразил цель, с которой я отписался в данной теме.
 
Прям накинулись)) Задел за живое, видать.

Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.
 
Прям накинулись)) Задел за живое, видать.

Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.
Поверь ты не первый )))

Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начало )))
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Моё сообщение строго по теме. Я выражаю сомнение в правдивости отзывов в теме (как там - "Я сомневаюсь - значит я существую" (с) )
Основываются мои сомнения на дате регистрации тех, кто оставил отзыв, а также на излишнем, как по мне, нахваливании предоставляемой в теме услуги.
Надеюсь, я доходчиво выразил цель, с которой я отписался в данной теме.
для тех кто в танке отвечаю
Загляните даты регистрации тех кто брал акки в предыдущей теме, ну а отзывы если вы не прочитали это я поставил обязательным пунктом в описание теме если вы конечно читали а вы видимо и читать не умеете а лишь выпендриваться и сомневаться во всем.

Поверь ты не первый )))

Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начало )))
а вот и второй коментатор который тоже ни в чем не верим, рабята, если не верите, вас же никто не заставляет брать акк а уш тем более оставлять здесь свои мнения о том что либо я делаю, кому отдаю акки и т.д
И рассуждайте логично, если бы ктото был бы не доволен или если бы я кинул кого нибудь не были бы у меня негативные отзывы? )
 
Последнее редактирование:
...Основываются мои сомнения на дате регистрации тех, кто оставил отзыв, а также на излишнем, как по мне, нахваливании предоставляемой в теме услуги...
Здравствуйте! Все в этом мире относительно.. новореги.. хвалебные слова.. ваше личное мнение... услуги хостинга...
Безусловно вы правы в одном - возможно избыточное нахваливание было излишним.
Но, это было искренне, по существу вопроса, в точной трактовке сделанной заявителем БЕСПЛАТНОЙ услуги: хостинга на год и домена на год.

Если ваше недовольство является несколько искаженной формой зависти, то возникает мысль: Ну а попробуйте сами воспользуйтесь услугой, проверьте, удостоверьтесь, и сделайте отзыв - как кажется вам более объективный нежели мы - новореги...

А по-хорошему, все мнения хороши и важны для человека, который беспристрастно делает свое дело, профессионально и быстро.
 
Назад
Сверху