Gmail ввел активацию по SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже никаких смс не видел, акки регаю постоянно...
 
О Вирусах подмены страниц и борьбе с ними в
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Яндекс и googl никогда не требует денег с пользователей за регистрацию и использование своих сервисов, а также не предлагает подтвердить регистрацию при помощи SMS.
Действие вируса может выглядеть так:
i
Или так:
i
 
Фигасе!
Но у меня стоит KIS 8. Блин, а какой же антивирь выбрать?
лицензионный kis8 стоит - лучше пока ничего не нашел.
настройки по-дефолту или максимум, эвристика детальная?
можно еще переодически cureit с др.веба дергать... ну так... для крепкого сна...
 
Яндекс и googl никогда не требует денег с пользователей за регистрацию и использование своих сервисов, а также не предлагает подтвердить регистрацию при помощи SMS.
Ты там знаешь, Брин рассказал? (:)
Читать до полного понимая сути:
 
Не путайте просьбу ввести номер для получения кода с просьбой отправить смс для получения кода. Это разные вещи. Я например специально на яндексе свой телефон вводил на официальный ящик, и помогло потом при востановлении пароля.
 
К прочему, как выяснилось - у гугля есть ограничение по к-ву ящиков на один телефон - 5 штук :)
 
вот и приехали с активацией) скоро яндекс и маил вроди сделают...прийдётся пользоваться закупочными доменами и поднимать свои ящики)
 
К прочему, как выяснилось - у гугля есть ограничение по к-ву ящиков на один телефон - 5 штук :)
Личный пример:
1 телефон у меня,
1 - у жены
4 - родители
3 - братья/сестры

Уже 9 номеров - 45 ящиков.

Но если и этого будет мало - открываем телефонную книгу на первом попавшемся телефоне, вычеркиваем пару-тройку людей и оставляем остальных, кто при вопросе "тебе только что код пришел.. Продиктуй, а?" не пошлют. В итоге получаем практически бесконечное число почтовых ящиков =)

Хотя.. Решить проблему могут даже и одинокие - недавно видел как в одном салоне связи два парня лет по 25 по акции загребли полный пакет сим-карт МТС..

Так что вряд ли это можно назвать защитой.
 
  • Заблокирован
  • #19
Личный пример:
1 телефон у меня,
1 - у жены
4 - родители
3 - братья/сестры
Уже 9 номеров - 45 ящиков.
Но если и этого будет мало - открываем телефонную книгу на первом попавшемся телефоне, вычеркиваем пару-тройку людей и оставляем остальных, кто при вопросе "тебе только что код пришел.. Продиктуй, а?" не пошлют. В итоге получаем практически бесконечное число почтовых ящиков =)
Хотя.. Решить проблему могут даже и одинокие - недавно видел как в одном салоне связи два парня лет по 25 по акции загребли полный пакет сим-карт МТС..
Так что вряд ли это можно назвать защитой.

в добавлении к сказанному еще как вариант взять одну симку под эти цели и менять ее номер, некоторые операторы это делают весьма дешево, получается ооочень много номеров. Защитой конечно назвать это сложно.
 
Вчера только зарегал ящик, никаких смс, выходил по диалапу )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху