Глюки Гугла или браузера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1467

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
70
Реакции
49
Такая ситуация: пользуюсь я браузером Firefox, стал проверять свой сайт по довольно высокочастотному запросу и о чудо мой сайт на первом месте, всё бы хорошо, но вот только смутило меня одно что трафа как такого нет, стал проверять через сервис pr-cy выдал немного другой результат, вместо первого выдал 21 место, думаю ладно, попробывал посмотреть через интернет експлорер, и вот здесь я огорчился моим сайтом и не пахнет, в опере тоже самое.

Подскажите кто знает, что же это такое гугл или браузер?
 
Такая ситуация: пользуюсь я браузером Firefox, стал проверять свой сайт по довольно высокочастотному запросу и о чудо мой сайт на первом месте, всё бы хорошо, но вот только смутило меня одно что трафа как такого нет, стал проверять через сервис pr-cy выдал немного другой результат, вместо первого выдал 21 место, думаю ладно, попробывал посмотреть через интернет експлорер, и вот здесь я огорчился моим сайтом и не пахнет, в опере тоже самое.
Подскажите кто знает, что же это такое гугл или браузер?
Гугл запоминает статистику ваших посещений и часто посещаемые сайты ранжирует выше.
 
Подскажите кто знает, что же это такое гугл или браузер?


Это браузер . Иногда бывает так что в разных браузера разная выдача. Попробуйте пробить через сервис :



Если скажете запрос и какой сайт искать, то могу посмотреть через свой браузер Mozilla или IE :)
 
Если вы авторизированы в гугл-аккаунте, то возможно это выдача подстроенная под вас. Может вы отмечали звездочкой свой сайт в поиске?
 
Гугл запоминает статистику ваших посещений и часто посещаемые сайты ранжирует выше.

Однозначана статистика, у меня не раз такое было - дома одна выборка, на работе другая...
 
Однозначана статистика, у меня не раз такое было - дома одна выборка, на работе другая...

А Вы не предполагали что это могло быть из-за отличающихся IP адресов, разных браузеров ? :)
 
Гуглоссылка криво вставляется, в поиск по "Персонализировано на основе вашей истории веб-поиска"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот еще материалы на эту тему:
.

В любом случае все закончиться персонализированным поиском. Для одного ипишника буду разные результаты для разных компов.
 
у мя тож такая фигня была ) очистил куки и кещ ) он вернулся ) это браузер )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху