[Продам] GetContents - универсальный парсер контента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

22Striker22

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
107
Реакции
70
Приветствую вас, уважаемые форумчане!
Рад представить вашему вниманию новинку на рынке софта – универсальный граббер контента GetContents.
GetContents – это уникальный серверный скрипт, позволяющий упростить добычу контента из интернета для ваших нужд. Все, что требуется от вас – это поиск источника и выставление желаемых параметров парсинга.
Преимущества GC над всеми прочими парсерами:
• Высокая скорость работы.
• Гибкая система настроек.
• Высокая степень автоматизации процесса получения контента.
• Простота в обращении.
• Возможность объединения со сторонними скриптами.​
Возможности скрипта:
• Парсинг статей из заданных источников.
• Удаление всех ссылок из текста без ущерба для текста (если ссылка имеет анкор, то ссылка исчезает, анкор остается).
• Возможность экспорта результата в .txt и в .html.
• Возможность сохранения картинок в .html версии.
• Удаление ненужных выражений еще на стадии парсинга.
• Отдельный редактор результатов парсинга.​
Технические требования:
• Хостинг с поддержкой PHP (при необходимости подскажу хорошего хостера).
• Неограниченное время выполнения скрипта.​
Покупателям:
• Если вам нужны какие-либо доработки по скрипту, то наша команда выполнит их за умеренную плату.
• После покупки внимательно ознакомьтесь с правилами и документацией.
• Перепродажа/дарение скрипта строго запрещены. Уважайте свой и чужой труд.
• Авторы оставляют за собой право отказать в продаже скрипта без объянения причин.​
Пример работы скриптаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.:idea:
Цена скрипта150 у.е.

Контакты: 36-дватричетыре-8, 22Striker22{гаф-гаф}gmail.com и ЛС.
P.S. Авторы программы не несут никакой ответственности за вред, нанесенный в результате использования данной программы.
 
ЗЫ А на месте той девочки я бы с тобой не разговаривал, а выложил бы твой парсер где только можно.
:D
А Вы бы на её месте выложили?

Пару постов назад автор сам признал что скрипт действительно требует доработки
Сообщение от 22Striker22
Итак, по многочисленным просьбам сделал версию скрипта с автораспознаванием кодировки и "нормальным" сохранением картинок.
у девочки есть все шансы на выигрыш в арбитраже.
Вы бы отказались от 200 баксов?
(это так, риторический вопрос, отвечать не обязательно;))
 
Итак, по многочисленным просьбам сделаю версию скрипта с автораспознаванием кодировки и "нормальным" сохранением картинок.
Все покупатели получат данное обновление бесплатно.
Считаю это публичным признанием того что скрипт действительно был не закончен и жалобы поступали не единожды, ссылку в арбитраж!!!!
 
Т.е. вы предлагаете мне ей просто подарить софт за 200 у.е.?
Она же тебе подарила 210 уёв.
Правила цивилизованой торговли знаешь? Так там где цивилизация там нормально вернуть деньги за тот товар, которым человек не хочет пользоваться. Не говоря о том если этот товар не качественный (хотя я не эксперт и не могу утверждать этого)

Так ты ей предложи его настроить. Пусть даст тебе вход на хостинг. Настрой так что бы не было у человека притензий. Раз твой скрипт настолько хорош, проведи ей демо настройку и пусть радуется жизни и хвалит тебя, а то получается скрипт хороший, но я тебе ничем помочь не могу. Зато ты одному клиенту настроишь и она тебя начнёт хвалить и пойдут продажи твоего скрипта, а с таким топиком ты вряд ли ещё продашь хоть экземпляр. Тебе это надо?
 
Считаю это публичным признанием того что скрипт действительно был не закончен и жалобы поступали не единожды, ссылку в арбитраж!!!!
Просьбы о именно этих доработках были именно в этой теме, несмотря на то, что они поступили не от моих клиентов, я принял решение включить их в обновление(это не есть признание вины, или по-вашеме те же разработчики textkit, выпуская обновления чуть ли не каждую неделю, признают, что их скрипт ***но?). В планах сделать поддержку парсером экспорт в формат ВПТ.

Так ты ей предложи его настроить. Пусть даст тебе вход на хостинг. Настрой так что бы не было у человека притензий. Раз твой скрипт настолько хорош, проведи ей демо настройку и пусть радуется жизни и хвалит тебя, а то получается скрипт хороший, но я тебе ничем помочь не могу. Зато ты одному клиенту настроишь и она тебя начнёт хвалить и пойдут продажи твоего скрипта, а с таким топиком ты вряд ли ещё продашь хоть экземпляр. Тебе это надо?
Предлагал(и не только настроить и показать, что и как работает, но и дописать нужные ей функции), в чем вы можете убедиться из лога вмид(ссылку я уже давал), но человеку нужны только деньги, что меня и настораживает.
 
Из лога я не видел, но вижу что вы тут ей предлагаете настроить. Пусть выскажет своё мнение по этому поводу. И если она согласна будет что бы вы настроили, а вам удасться настроить, тогда инцидент будет исчерпан, я так думаю. Слово за ней.
 
Из лога я не видел, но вижу что вы тут ей предлагаете настроить. Пусть выскажет своё мнение по этому поводу. И если она согласна будет что бы вы настроили, а вам удасться настроить, тогда инцидент будет исчерпан, я так думаю. Слово за ней.
Вот цитата:
>>вы продаете скрипт, заведомо вводя людей в заблуждения
Я у вас наверно в сотый раз прошу выдержки из текста и несоответсвия им в скрипте.
Пример:
1) Скорость на самом деле ниже, чем например, у ВебГраббер.
Цитата: "22Striker22: Скорость выше, чем у ВебГраббер".
Вот, если вы мне приведете список таких несоответствий(6 пунктов, как указано в претензии), я верну вам деньги и оставлю вам скрипт. Но это должны быть именно цитаты из моих реплик, а не ваши выдумки и т.п.
30.09.09 20:02 22Striker22: Согласны на такую сделку?
30.09.09 20:03 22Striker22: Если вы мне не приводите этот список, вы снимаете претензию, я вношу ваши пожелания в скрипт и забываем о нашем конфликте(при этом вы тоже убираете претензию).
30.09.09 20:04 22Striker22: Оба варианта выгодны для обеих сторон.
30.09.09 20:05 126650777837: Да вы что, какие шесть пунктов, одного вполне достаточно, много мусора, нет автоопределения кодировки и из за этого АВТОМАТИЧЕСКИЙ граббинг С ЛЮБЫХ сайтов уже становиться НЕВОЗМОЖЕН, а значит вы уже обманываете потенциального покупателя утверждая обратное


И да, вот есть еще одна интересная реплика:
27.09.09 16:05 126650777837: ок, удачного бизнеса ) оч. рада что все решилось полюбовно, но вы прикращайте обманывать людей заведомо вводя их в заблуждение по поводу качества вашего товара.
 
Арбитраж, лично для меня не показатель. Сами подумайте как они могли вынести вердикт не юзав даже скрипта. Им проще было снять притензию чем копатся в грязном белье. Да и прямого кидка в данном случает нет. Поэтому они так и поступили. Вот если свой вердикт вынесут несколько авторитетных нулледцев или админов, предварительно поюзав скрипт, тогда это будет окончательный вердикт.ИМХО.
 
Вот если свой вердикт вынесут несколько авторитетных нулледцев или админов, предварительно поюзав скрипт, тогда это будет окончательный вердикт.ИМХО.
После советов этих самых нуледцев выкинуть скрипт в паблик, я даже главному админу нулледа скрипт на тест не дам.

Скоро будет готово демо, ждите.

Кстати, первое обновление вышло и покупатели уже тестят все нововведения.
 
Значит ты не виноват. Но я бы всё равно настроил бы на твоём месте. Слышал что тойота отзывает 3800000 авто из америки из за того что коврик плохо лежит. Вот так работают люди, а тебе у дачи в твоём не лёггком деле. Не знаю как ты скрипт теперь продовать будешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху