Генератор статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синонимизировать вородом - это довольно прогрессивная мысль, учитывая, что он уже содержит все необходимые словари. Выделение жирным замененнных слов тоже очень радует.
 
вот мне ссылочку дали, попробуй
это для генерации статей

 
Я за MonkeyWrite
Главное не лениться, после одного прогона у меня вылезло по яндекс вебмастеру около ссылок от статей. Сейчас где-то 60-80 прыгает.
И клиенты ни разу не жаловались, да и заработать можно нехило. Я себе на ноут собрал за 2 месяца собрал)

Я делал так.
Беру хорошую статью где можно переставлять абзацы не теряя смысл.
Делаю каждому предложению по рерайту (иногда по 2-3 рерайта)
Потом набиваю все эти предложения не просто синонимами а разными фразами, ну и синонимы конечно.
В результате схожесть статей получается меньше процента.
 
  • Заблокирован
  • #37
можно попробовать thewritle 2.5
 
Понравился в работе: .

Дефолтная база - уже весьма неплохая, но для читабельного текста требуется "обработать напильником". Автор просит $70 за программу, что несколько дорого (сам покупал за 30).

Насчет нулленности - вроде бы нет версий. Прога привязывается к железу, но в одни руки админ может дать несколько ключей ;)
 
Понравился в работе:*** скрытое содержание ***.

Дефолтная база - уже весьма неплохая, но для читабельного текста требуется "обработать напильником". Автор просит $70 за программу, что несколько дорого (сам покупал за 30).

Насчет нулленности - вроде бы нет версий. Прога привязывается к железу, но в одни руки админ может дать несколько ключей ;)

Хорошая прога. В свое время сам прикупил ее. Удобна в работе. Автор сказал, что в скором будущем планируется прикрутить морфологию. Посмотрим, что за зверь получится. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху