Free скрипт для организации музыкальной соц. сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)

Не понравился, глупо сделано, что аудио идет альбомами, а хотелось бы на главной типа чарта что-нить, но конкретных песен и чтобы отдельную аудиозапись можно было обсуждать...еще плеер не удобный, без перемотки....поменял - вроде ничего стало....а потом еще компонент саппорта не заработал, т.е. тикеты с фронта можно отправлять, а в админке они не пояляются....только на мыло приходят, а это не очень-то удобно....
короче буду искать что-нить более толковое, возможно обойдусь мультиблогом с возможностью добавления аудио пользователями в статьях, но это уже другая по типу система, конечно)
Ну если найдеш что нибутьпо круче с такими же параметрами,незабуть сюда кинуть,то чет тоже смотрю что на официальном форуме полнейший мороз, на сообщение месяц отвечают)походу на этом ихняя разработка закончилась:)
 
это всего лишь Drupal)
 
)

это всего лишь Drupal)
Нет судя по описанинию он больше подходит под блоги чем под музыкальный сайт!и чтото я про музыку на сайте ихнем так ничего и ненашел.Поэтому ждем еще что нибуть похожее:)
 
jooml

Да неплохо.. но joomla не выдержит больших нагрузок :nezn:
 
)

Да неплохо.. но joomla не выдержит больших нагрузок :nezn:
Это какие большие нагрузки в вашем понимании? Например у меня пока стоит все норма существенных нагрузок невижу:nezn:Единственная проблема в этом скрипте,до супорта недоходят письма с акуантов пользователей и когда добавляеш видео с ютуба картинка на плеере показывает крестиком,хотя сам видеоролик показыает нормально
 
Это какие большие нагрузки в вашем понимании? Например у меня пока стоит все норма существенных нагрузок невижу:nezn:Единственная проблема в этом скрипте,до супорта недоходят письма с акуантов пользователей и когда добавляеш видео с ютуба картинка на плеере показывает крестиком,хотя сам видеоролик показыает нормально

Это смотря какой хостинг ! Под такую сборку треба железо помощнее.
OREON, можно урл на твой сайт ? У тебя вдс или обычный хостинг ?
Где хостишься ежели не секрет ?
 
)

Это смотря какой хостинг ! Под такую сборку треба железо помощнее.
OREON, можно урл на твой сайт ? У тебя вдс или обычный хостинг ?
Где хостишься ежели не секрет ?
У меня обычный хостинг на 1 гиг )хостюсь я Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяА сам скрипт стоит вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяжду когда уже новая версия выдет от разработчика)обещел еще в ноябре выложить и что то досих пор невылаживает( Хотя пишет что многие ошибки будут исправленны и много модов еще добавленно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху