• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Слишком очевидный ответ. Мне бы узнать к какому стилю применять margin-left: 20px?
Еще 1 очевидный: к вашему стилю... уточнить можно через Firebug или Firefox Developer. Гадалок нет. :pop:
 
Еще 1 очевидный: к вашему стилю... уточнить можно через Firebug или Firefox Developer. Гадалок нет. :pop:

Я как раз там и искал :eek:

При редактировании любого из стилей, происходит смещение всей формы.
 
Добрый день. У меня небольшая проблема, на почту приходит сообщение в таком виде:

Контакты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имя: ЮзерEmail: user@server.comТема: Нужна помощьСообщение: Проверка связи

Пофиксить думаю можно добавлением тега <br> в нужное место. Подскажите что можно сделать?
 
Добрый день. У меня небольшая проблема, на почту приходит сообщение в таком виде:
Контакты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имя: ЮзерEmail: user@server.comТема: Нужна помощьСообщение: Проверка связи
Пофиксить думаю можно добавлением тега <br> в нужное место. Подскажите что можно сделать?

Попробуйте в созданной форме: OPTIONS > Вкладка EMAIL > поле EMAIL BODY - задать нужную разметку. (переключится на код в редакторе </>)
 
Попробуйте в созданной форме: OPTIONS > Вкладка EMAIL > поле EMAIL BODY - задать нужную разметку. (переключится на код в редакторе </>)

Не помогает. Да и смысла нет, к [Form Content] относится все содержимое формы.
 
а в этой версии исправлена кирилица и отображение ?
 
Приветствую. Хотел узнать у тех, кто использует в формах поле timepicker - все ли корректно работает? Получается такая ситуация, что с десктопов если посетитель указывает в форме время- оно записывается, а вот если с мобильного девайса (проверял андроид) - время, которое ставит посетитель, не записывается (и в админке пусто, и на почту поле "время" пустым приходит) ??? Хрень какая то....

ps плагин вордпресс
 
Назад
Сверху