Флуд на тему PrestaShop

Подскажите плз модуль, что бы выводить произвольный текст в карточке товара типа "акция-хренякция -100500% жмякни на капу и получи в дыню" :)
Эти вроде умеют а еще?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите плз модуль, что бы выводить произвольный текст в карточке товара типа "акция-хренякция -100500% жмякни на капу и получи в дыню" :)
Эти вроде умеют а еще?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?

и пиши - всё что хочешь...

+ при желании - в его tpl можно условия вставлять на id_product, id_category_default и т.п.
 
Интересно, спасибо за ссылку, но оказалось что нужен скорее скидочно-акционный модуль совместимый с OPC.
Например этот более менее подходит по функционалу но с OPC не совместим.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто знает как решить 15-ти минутной сессии в админке? выкидывает постоянно. Преста 1.7.6.3
при логине чекать бокс - запомнить меня
 
Последнее редактирование:
Интересно, спасибо за ссылку, но оказалось что нужен скорее скидочно-акционный модуль совместимый с OPC.
Например этот более менее подходит по функционалу но с OPC не совместим.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нужна свежая версия OnePageCheckoutPS от 1 апреля 2020
v.4.0.9 (04/01/2020)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там пофиксено

у кого уже есть?
 
Доброго времени суток. Вопрос такой: реально ли руками обновить шаблон под более свежую версию PrestaShop?
Шаблон заточен под 1.7.4.3, а это не самая свежая версия.
 
кто-нибудь делал сортировку по цене за единицу (sort by unit_price) ????

или второй вариант, в начало выставить товары с наименьшей ценой за единицу и далее по нарастающей.

@savvato уверен, вы точно знаете как это сделать, если не очень сложно, помогите решите задачу!

Спасибо!!
 
Последнее редактирование:
Не могу понять как выбрать в виртуальном продукте комбинации...
Задача: есть несколько типов ключей к программе: на год, на пол года, на три месяца, на месяц и на неделю и на день.
Создавать сразу 6 товаров одного продукта - бессмысленно... У стандартных товаров возможны комбинации, и это шикарно. Но где же комбинации в виртуальных товаров? Не могу понять ни логики, ни смысла...
 
Назад
Сверху