Флуд на тему PrestaShop

Правильно ли я понял?.. Если тема была написана на версии, допустим, 1.7.2.3, то и ставить её лучше на такую же версию, и не обновлять до последней 1.7.4.4 во избежание глюков? Или это все проходит безболезненно?
 
Правильно ли я понял?.. Если тема была написана на версии, допустим, 1.7.2.3, то и ставить её лучше на такую же версию, и не обновлять до последней 1.7.4.4 во избежание глюков? Или это все проходит безболезненно?
не обязательно, нужно смотреть историю изменений движка или просто тестировать
 
Правильно ли я понял?.. Если тема была написана на версии, допустим, 1.7.2.3, то и ставить её лучше на такую же версию, и не обновлять до последней 1.7.4.4 во избежание глюков? Или это все проходит безболезненно?
Всё верно, для того, чтобы исключить все возможные проблемы в будущем, бозопасней всего использовать именно ту версию, под которую писалась тема/модуль.
Но Сергей верно подметил, ты можешь заморочиться и прочесть историю изменений престы и тем самым понять, были ли внесены изменения в той области, которую затрагивает тема/модуль.
 
На тему форума, россияне, вы тоже не можете зайти на форум без vpn? У меня ни с мегафона ни c йота не заходит. роскомпозор заблокировал форум?
 
На тему форума, россияне, вы тоже не можете зайти на форум без vpn? У меня ни с мегафона ни c йота не заходит. роскомпозор заблокировал форум?

Блокирока РосКомПозора отображается при попытке перейти по адресу nulled_cc Но при переходе по адресу nulled_in пока проблем нет.. пока нет.
 
Последнее редактирование:
нужна помощь, как поступить, где смотреть, что исправлять?
все блоки и текст на определённом расстоянии от края экрана, как это расстояние сделать маленьким? большой отступ от края страницы, с двух сторон, нужно его уменьшить, подскажите как?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и с другой стороны также
 
нужна помощь, как поступить, где смотреть, что исправлять?
все блоки и текст на определённом расстоянии от края экрана, как это расстояние сделать маленьким? большой отступ от края страницы, с двух сторон, нужно его уменьшить, подскажите как?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и с другой стороны также
Открывай в браузере отладчик (f12), и смотри в каком css файле править параметр margin (padding), отвечающий за этот отступ
 
Последнее редактирование:
не получилось, или я что-то не так делаю или css , только, файлы шрифтов и из кэша. Куда смотреть, в какую закладку и что искать *.css?
 
Назад
Сверху