Флеш аудио плеер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что прописать в xml для рандомного проигрывания. Тоесть запустил плеер а он тебе наугад песню из плейлиста...
 
alexzander69, спасибо а то ани на сайте замутили ппц, зачем эти конструкторы и тд. выложилиб код и все. уже кому надо сам бы разобрался.

или если совсем не понятно, -напиши какие функции нужны, и отрисуй скин, или пришли скин другого плеера, я те быстренько склепаю плеер
не мну устраивает диз... , но если есть свои клевые выложи если нетрудно.

Еще раз пасиб ; )


зы:
чета не хочет
<object type="application/x-shockwave-flash" data="uppod.swf" width="500" height="375">
<param name="bgcolor" value="#ffffff" />
<param name="allowFullScreen" value="true" />
<param name="allowScriptAccess" value="always" />
<param name="wmode" value="transparent" />
<param name="movie" value="uppod.swf" />
<param name="flashvars" value="st=video10-700.txt&amp;file=http://components.developers4web.com/demo/miniplayer/mp3/jazzalude.mp3" />
</object>
так пишет
Не указан режим плеера (m)
если без
&amp
то выводит название плеера с сылкой на сайт
 
  • Заблокирован
  • #14
А чем тебе урок от ТУТА не подходит.. там всё подробно описано.
Справится даже человек никогда не пользовавшийся флэшем..
Посмотри наверху форумя ФЛЭШ в прикреплённых топиках, создаём аудио плеер Создаем проигрыватель с использованием XML (2 части)..

Час поработаешь и будет тебе счастье!
 
у меня не открывается ролики, зделали вобше сайт по корявому, можно было тупо выложить в текстовом формате все.
 
путь до файла плейлиста абсолютный укажи
 
еслтб я еще знал как его указать, так а яж без плейлиста, хочу чтоб 1 файл проиграл, если бнс плейлиста работать небудет, тогда он мне не подойдет, мне нужно чтобы все в одном файле было, тоесть если можно указать плейлист на этойже странице то гуд, если нет то нет.

еще такую выдает
Нет доступа (выкл. allowScriptAccess или локальный старт)

исправте плиз как надо.
<object type="application/x-shockwave-flash" data="uppod.swf" width="500" height="375">
<param name="bgcolor" value="#ffffff" />
<param name="allowFullScreen" value="true" />
<param name="allowScriptAccess" value="always" />
<param name="wmode" value="transparent" />
<param name="movie" value="uppod.swf" />
<param name="flashvars" value="st=video10-700.txt&amp;file=http://components.developers4web.com/demo/miniplayer/mp3/jazzalude.mp3" />
</object>
 
Ещё один вопрос. Возможно ли реализовать чтоб все песни игрались рандомно, но один трек повторялся каждый час??
 
возможно, само просто сделать скрипт по крону который будет добовлять/убирать композиции в плей лист, но чесно говоря не знаю как это воспримит плеер, ибо они все ипанутые.

Люди помогите мне разобратся с кодом, как его сделать, почему не работает обьясните боту :bh: плиззз
 
z3rg: Да, с крон сложности, я его вообще не знаю. Тем более если есть сомнения.
Тогда вопрос открыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху