[Скрипт] Flapoint Ads 2.0 Реклама на сайте

mok

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
4
Flapoint Ads 2.0 – это многофункциональный скрипт, который предназначен для размещения на страницах сайта как оплаченных рекламных блоков в текстовой форме, в форме графического баннера и/или флеш баннера, так и для показа собственных рекламных блоков.

Скрипт дает возможность автоматически создавать для каждого рекламодателя клиентский аккаунт, с которого можно управлять рекламными материалами, указывать периодичность показа рекламных материалов, а также следить за статистической информацией. С помощью скрипта можно без ограничения размещать собственную рекламу на страницах сайта.

Скрипт будет полезен как владельцам крупных Интернет-проектов, которые занимаются продажей рекламных мест на сайтах, так и владельцам небольших сайтов, которые только думают начать продажу рекламных мест на своих ресурсах. Но даже если вы не занимаетесь продажей рекламных мест на сайте – скрипт Flapoint Ads 2.0 тоже будет вам полезен, ибо с его помощью можно показывать собственные рекламные материалы, новости и текстовые блоки на страницах сайта.

Новость на сайте:
7 ноября 2008 г.
Скрипт Flapoint Ads 2.0 стал бесплатным.





Скрипт зазенден, требуют регистрации.

И ещё, подозрения есть у людей, что срипт этот Openx сильно напоминает.
 
Скрипт Flapoint Ads 2.0 стал бесплатным.
тогда как это объясняется?
Купить Рекламный Ротатор Flapoint Ads
Цена: $29

есть у кого? а то както зацепило...давно ищю нечто похожее но увы не могу найти (рус+функционал) :(
 
если что найдете и со мной поделитесь пожалуста;)
 
если кто покупал отпишитесь по существу, как он в деле?
 
*** скрытое содержание ***

Muntik, у того скрипта что ты написал нагрузка для целого сервера, а флапоинт на любом виртуале работает.

anz, отличный скрипт. Полностью оправдывает свою цену.
 
  • Нравится
Реакции: anz
anz, отличный скрипт. Полностью оправдывает свою цену.
:ay: спасибо за совет, а что там с кликами на флеш ролики доделали? что то форум их у меня не открывается.
 
скрипт вообще живой? может ктонибудь дать поюзать? ))) как я понял там нет стучалок и прочгео хлама(незнаю почему я так решил) и он продается автоматически(судя по постам на форуме «я купил ваш скрипт и...»).
короче - есть нул? :)
 
Да скрипт класный но еслиб еще привентит к вмз былоб прикольно
 
Назад
Сверху