• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

А подскажите пожалуйста, как можно вывести постраничную навигацию при использовании Divi Builder?

Странный вопрос. Используйте любое меню добавив галочку," использовать любые страницы первого уровня"

обычно таких вопросов не задаю, потому что пытаю сам вначале все найти. но тут не мог понять почему нет навигации. спасибо за помощь - разобрался. пока привыкну к этому Builder-у )


а можно попросить Вас понизить симпатии для Monarch v.1.2.3 ? как раз хочу настроить уже под сайт

Скажите пожалуйста как можно уменьшить картинку в категориях, архивах и т.д. А то получается картинка закрывает пол экрана, а хотелось бы чтобы была простоя миниатюра. Тема стоит DIVI последняя

И еще вопрос: почему-то не работает подписка через MailChimp. Сделал все как по инструкции, прописал API и после вывода блока на сайт кнопка подписки не рабочая. В конце ссылки прибавляется просто диез "#". Помоги, плз
 
Последнее редактирование модератором:
Странный вопрос. Используйте любое меню добавив галочку," использовать любые страницы первого уровня"
 
кто нибуть может скинуть последую версию этого скина

Lucid WordPress Theme
 
Скажите пожалуйста как можно уменьшить картинку в категориях, архивах и т.д. А то получается картинка закрывает пол экрана, а хотелось бы чтобы была простоя миниатюра. Тема стоит DIVI последняя
Дописываешь в настройках темы:
.et_pb_post a img {width: 150px;}
.single .et_pb_post img {display: none;}
.et_pb_post .entry-content img {display: block;}
Ну размер ставь какой нужно.

 
Последнее редактирование:
Дописываешь в настройках темы:
.et_pb_post a img {width: 150px;}
.single .et_pb_post img {display: none;}
.et_pb_post .entry-content img {display: block;}
Ну размер ставь какой нужно.

а подскажите еще, если так можно: чтобы картинка обтекалась текстом. что-то типо float. а то получается как-то не очень
 
.et_pb_post a img{
float:left !important;
}
.et_pb_post a img {border: 10px solid #FFFFFF;}
Что-то в этом духе. Там все просто. Смотрите, что за элемент, а потом прописываете ему правило.
 
Я ищу тему в стиле tumblr для wordpress/ Знаю у них были какие то, не кто не встречал?
 
Назад
Сверху