[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Я с галочками мудрил, честно говоря не получилось и пришлось сделать т.к. описал выше...
 
+ к инструкции дополнение если ставите в корень: в 23 строчке /conf/config.inc.php убрать /edirectory7
+ язык меняется в /custom/lang/language.inc.php - заменить с pt_br на en_us
 
у меня русские символы какимито иероглифами отображаються (
 
Да, подскажите как быть с кодировкой, русский не корректно отображается. Да и есть переведенный языковой файл, поделитесь?!
А так в принципе мне понравилось, не знаю как в полноценной работе, надо протестить.
Как вы думаете стоит чтото серьезное на нем начинать или нет?
 
Да, подскажите как быть с кодировкой, русский не корректно отображается. Да и есть переведенный языковой файл, поделитесь?!
А так в принципе мне понравилось, не знаю как в полноценной работе, надо протестить.
Как вы думаете стоит чтото серьезное на нем начинать или нет?

Для всех у кого были сложности с кодировкой
решается все очень просто находим
conf\constants.inc.php
368 строка заменяем ISO на utf-8
define(EDIR_CHARSET, "utf-8");

Затем находите в layout header в фронте и sitemgr в админке
и меняете в 7 строке iso-???
header("Content-Type: text/html; charset=utf-8",TRUE);

Если есть вопросы обращайтесь уже не плохо освоил двиг.
Делать серьезные проекты можно но для определенной специфике
больше чем на хороший КАТАЛОГ с настраиваемым функционалом категорий не рассчитывайте.
Если помог можете поблагодарить кнопочкой.

---------- Post added at 10:50 ---------- Previous post was at 09:12 ----------

Да кстати подметил что русификация просто языкового файла не прокатит из-за подстановки значений перевода в соответствии с падежами.
LANG_SITEMGR_CATEGORY - переводится как "категория"
а в заголовке идет составляющая фраза
LANG_SITEMGR_CATEGORY + LANG_SITEMGR_TITLE
в итоге получается "категория Наименование" - бред помоему
также отображаются и ссылки истории
LANG_SITEMGR_DELETE + LANG_SITEMGR_CATEGORY
Удалить категория

Вообщем разрабы намудрили просто жуть.
 
Подскажите пожалуста

установил скрипт зделал запрос с sql база создалась , но сайт выводить не хочет.Тобиж стандартные ссылки не работаю сслка на админку тоже.Не выводит ошибок просто выводит белый лист.Когда нажимаеш CNTrl+u исходник вообще ничего не вывод даже HTML.Запускал на денвере версия 3.0 Apache/2.2.4 (Win32) mod_ssl/2.2.4 OpenSSL/0.9.8d PHP/5.2.4 Скрипт правда качал не здесь а на торентс ру.:nezn:
 
А есть русификатор? Скрипт хороший, но самому переводить очень долго получиться
 
Еще одна ссылка на null! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 13 минут
:)Кто подскажет как правильно перевести? очень нужно!
 
скрипт хорош.. но не стоит тратить на него времени.. еслиб проблема была бы из-за кодировки и отсутствия русификации, то это пустяки.. при создании нового листинга скрипт из поля title автоматом переносит название в поле сео урл наскок я помню.. соответственно русский он не хочет принимать ввиде урла.. вообщем денёк помучался и плюнул.. и наверняка в скрипте ещё много таких трабл.. а скрипт всётаки хорош.. жаль..
 
Назад
Сверху