Компонент EasyBlog

У кого есть опыт работы с Easy Blog? как он держит нагрузки? я подозреваю что компонент довольно тяжелый, может проще использовать К2 для блога?
 
У кого есть опыт работы с Easy Blog? как он держит нагрузки? я подозреваю что компонент довольно тяжелый, может проще использовать К2 для блога?
Компонент Easy Blog работает очень хорошо, это самое лучшее что есть у JOOMLA
 
У кого есть опыт работы с Easy Blog? как он держит нагрузки? я подозреваю что компонент довольно тяжелый, может проще использовать К2 для блога?
В Easy Blog больше функционал. Если на сервере есть 64мб (а лучше больше) оперативы, ну и по требованиям подходит - берите Easy Blog. А если в блог 2-3 статьи в месяц и не делать акцент на сайте в сторону блога то и К2 будет достаточно.
 
Стоит EasyBlog - последняя версия
Artio JoomSef - последняя версия
вдруг перестала открываться главная страница блога. Выдает ошибку:
Ошибка при загрузке компонента: com_user, Компонент не найден

В меню выбрано - EasyBlog - главная страница (все записи из категорий). Типа новостная лента.
Внутренние записи все работают. Открываются все внутренние страницы, как и до ошибки.
в админке стоит Artio компонент. показывает наличие таких ссылок: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
удаляешь - работает. заходишь в запись, возвращаешься - главная слетает.
что это может быть?
com_user - такого компонента нет и не было. В Joomla 3 (последняя версия) есть com_users
 
Стоит EasyBlog - последняя версия
Artio JoomSef - последняя версия
вдруг перестала открываться главная страница блога. Выдает ошибку:
Ошибка при загрузке компонента: com_user, Компонент не найден

В меню выбрано - EasyBlog - главная страница (все записи из категорий). Типа новостная лента.
Внутренние записи все работают. Открываются все внутренние страницы, как и до ошибки.
в админке стоит Artio компонент. показывает наличие таких ссылок: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
удаляешь - работает. заходишь в запись, возвращаешься - главная слетает.
что это может быть?
com_user - такого компонента нет и не было. В Joomla 3 (последняя версия) есть com_users
Было что-то подобное после обновления на последнюю версию.
Помогло переключения режима в модуле "Easyblog - Categories Module", поле "Тип макета" - Переключаемый (при этом все слетало), при выборе остальных все нормально, 3 день тестов - полет гуд.
 
Было что-то подобное после обновления на последнюю версию.
Помогло переключения режима в модуле "Easyblog - Categories Module", поле "Тип макета" - Переключаемый (при этом все слетало), при выборе остальных все нормально, 3 день тестов - полет гуд.
Так у меня такой модуль даже не опубликован. его даже нет. увидел, что на другом сайте проблема аналогичная. Проблема именно вместе с artio joomsef. Отключил его для данного компонента и все норм стало, только урлы не транслитизация теперь, а просто news/entry/16 - это можно привести в божеский вид? news/novost-transkripciya?
 
Русификатора не у кого нету?
 
Русификатора не у кого нету?
В архиве языковые файлы *.ini. Некоторые (в названиях начало с for_use_easyblog_) нужно переименовать по аналогии с en-GB. Половину я уже переименовал (их легко отличить по началу ru-RU в названии), потом забросил за ненадобностью. Ну и закинуть в соответствующие, языковые папки. С этим, думаю разберетесь.
 
Такой русификатор имеется! Разобраться не смогла, что да откуда. Готового русификатора нету не у кого?
 
Назад
Сверху