Ищу Движок энциклопедии

radost93

Создатель
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Здравствуйте. Нужен движок для создание энциклопедии(описание терминов) типо словаря. например я захотел найти слово и узнать что это, ввел и нашел описание. медиавики и прочие Вики не предлагать пожалуйста, вордпрес и прочие блоги тоже. нужно что нибудь проще. Заранее спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
Куда ж ещё проще ?
Ну в таком случае вам помогут только фреймвёрки чтобы написать подобный сайт.
Например такие как Yii,CodeIgniter или на крайний случай Cotonti Siena
 
Здравствуйте. Нужен движок для создание энциклопедии(описание терминов) типо словаря. например я захотел найти слово и узнать что это, ввел и нашел описание. медиавики и прочие Вики не предлагать пожалуйста, вордпрес и прочие блоги тоже. нужно что нибудь проще. Заранее спасибо

Движок, я так понимаю, требуется не только с открытым кодом (судя из выбранного раздела), но еще и бесплатный? Или нет? В таком случае возможно имеет смысл заказать написание такого движка специально под ваши требования. Если не особо много функций и не требуется оригинальный дизайн, то дорого не должно быть.

Если же всё-таки ищется бесплатное решение, при этом еще и вордпресс и вики считается слишком сложными...ну, тогда очень врядли, кто-либо предложит вариант, удовлетворяющий таким требованиям.
 
  • Заблокирован
  • #4
Согласен.
Таких суперлёгких CMS и такого узкого направления просто не существует в природе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ты и сам уже не знаешь что хочешь.То тебе движок сервиса для личных заметок/записей был нужен, теперь движок энциклопедии
Пойдите туда не зная куда, найдите мне то не знаю что
И постоянно придумываешь каждый раз всегда что-то фантастическое которого не существует
Ты хоть определись конкретно наконец что тебе нужно
 
Здравствуйте. Нужен движок для создание энциклопедии(описание терминов) типо словаря. например я захотел найти слово и узнать что это, ввел и нашел описание. медиавики и прочие Вики не предлагать пожалуйста, вордпрес и прочие блоги тоже. нужно что нибудь проще. Заранее спасибо
Если с англиЦким для прочтения аннотации всё нормально(сама система с русской локалью), то велкам
фреймворк codeigniter(для меня самый удобный), бесплатно. Так же совсем прям для вас, но код менее кошерный . Для вашего ТЗ в самый раз.
 
Последнее редактирование:
разве википедя не простая? если не лесть в дебри ненужных настроек прописанных в мануалах
 
Действительно, кажется, mediawiki подходит для создания базы знаний/описания терминов с линковкой и всякими-прочими радостями: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Статья на педивикии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Действительно, кажется, mediawiki подходит для создания базы знаний/описания терминов с линковкой и всякими-прочими радостями: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Статья на педивикии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вы ее администрировать пробовали? только с шел-доступом, иначе никак. а код вы ее видели? хуже только в ворпрессе. это все из разряда поставил, и ешь, что дают.
 
а вы ее администрировать пробовали? только с шел-доступом, иначе никак. а код вы ее видели? хуже только в ворпрессе. это все из разряда поставил, и ешь, что дают.
Видел, поддерживал. И поверьте, это не самое плохое, что есть в этой жизни)) Все зависит от того, с чем сравнивать.
 
Видел, поддерживал. И поверьте, это не самое плохое, что есть в этой жизни)) Все зависит от того, с чем сравнивать.

мне, наверное повезло: я ничего хуже не встречал :)
 
Назад
Сверху