Движок для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если хочешь сделать суперпортал, что лучшее предложение для профессионального и уважительного портала - это DotNetNuke. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Есть всё. Правда, система написана на VB и пригодна только для виндовс хостинга. Но зато бесплатна..Возможности безграничны....:)

Добавлено через 1 минуту
Если нужна будет помощь по настройке или дешёвый виндовс хостинг, то обращайся, всегда помогу...
 
делай на Жумле или на ДЛЕ. это основные движки, которые круто развиваются и ты всегда сможешь найти что то не достающее для них в сети.
 
  • Заблокирован
  • #64
а у этого проекта есть русская поддержка?

забудьте.
Дешевых (и хороших) виндовых хостингов не бывает. приготовтесь платить.
И еще.Задумайтесь, ведь не случайно движки на пхп намного популярней. почему?
Потому что пхп лучше заточен под задачи существующих серверных ОС, и сайтостроения в целом.
на практике это значит, что вы вставите тот же баннероротатор с любого пхп-го двига на свой сайт и тп.
А вот ASP - это очередной майкрософтовский монстр, котрый выставит вам счет во всех смыслах.
 
попробуй seditio cms
беслпатная, позволяет настроить дизайн как угодно не обязательно колоночная структура
управление простое, установка автоматом. есть много шаблонов под нее
 
Джумла

Посоветовал бы тебе Битрикс. Но так как ты студент и с баблом ннапряженка, однозначно юзай Джумлу. Разобраться легко, шаблоны готовые уже имеются. И вообще мамба изначально задумывалась как портальная цмска - делаем выводы.
 
Посоветовал бы тебе Битрикс. Но так как ты студент и с баблом ннапряженка, однозначно юзай Джумлу. Разобраться легко, шаблоны готовые уже имеются. И вообще мамба изначально задумывалась как портальная цмска - делаем выводы.

Просто гениально, в качестве варианта в разделе поиска и обсуждения бесплатных скриптов, предлагать платный Битрикс. Еще один такой пост и очередной гений отправится на неделю изучать отличия между платными и бесплатными скриптами.

Про джумлу: тяжеловата она. В том плане что работает медленно. Есть проект на ней, в котором я принимаю участие. И пока что ничего хорошего сказать не могу. Тут скорее на любителя.
 
Я вот посмотрел danneo, так из спортивного интереса. И честно говоря впечатлен. Несколько месяцев пытался найти оптимальную цмс для одного проекта, а тут вот такой подарок. Не сочтите за рекламу, но я остался очень доволен.
 
Вот еще неплохая бесплатная CMS: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сие - теория, т.к. полнофункционально без оплаты разработчикам запустить её неудалось еще никому, т.к. нехватает некоторых файлов в дистрибутиве, а в некоторых специально сделаны ошибки. Плюс процесс установки настолько криво описан, что вообще аут.
 
Во избежания недоразумений (читаем бана) смотрим на название раздела. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху