Ищу Движок для сайта интим-услуг

  • Заблокирован
  • #62
VIP предусмотрены, мобильной версии нет, да. Но и сам "движок" писался года два-три назад, я уже толком и не помню, что там, как и куда. В итоге, как я понял, тот бордель обанкротился, ггг. Будет заказчик — можно будет доработать, сделать мобильную версию, статусы анкет, проверку фотографий и прочее, но на это просто нужно время.
 
  • Заблокирован
  • #64
VIP предусмотрены, мобильной версии нет, да. Но и сам "движок" писался года два-три азад, я уже толком и не помню, что там, как и куда. В итоге, как я понял, тот бордель обанкротился, ггг. Будет заказчик — можно будет доработать, сделать мобильную версию, статусы анкет, проверку фотографий и прочее, но на это просто нужно время.
Выложил бы поделился :) а мы уже допилили его :) покупать смысла нет, не актуально это сейчас, а вот ради науки, и так сказать общественного интереса я бы его поковырял :)
 
Да легко. Только если ты шаришь, там MODX Revo, поэтому большая часть говнокода в MySQL находится. Для таких случаев есть транспортный пакет Vapor, руки дойдут к концу недели, найду его и выложу.
 
  • Заблокирован
  • #66
С
Да легко. Только если ты шаришь, там MODX Revo, поэтому большая часть говнокода в MySQL находится. Для таких случаев есть транспортный пакет Vapor, руки дойдут к концу недели, найду его и выложу.
мобильной версией я сам разберусь в вот проверку фото может кто из ребят здесь заинтересуется поможет, как доделаем выложим сюда единственную рабочую версию данного направления, Так как если честно весь интернет обошел ничего стоящего один шлак везде, начал делать на движке недвижимости столкнулся с выводом на главную страницу, вроде все сделал остались не значительные косяки, а вот вывод анкет так и не понял как работает
Пример
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Дико заржал, перейдя по ссылке. Неожиданно, да. :) Ок, постараюсь не забыть к выходным собрать транспортный пакет. Заодно надо бы проапгрейдить на Revo 2 ветки всё это, кстати.
 
  • Заблокирован
  • #68
Дико заржал, перейдя по ссылке. Неожиданно, да. :) Ок, постараюсь не забыть к выходным собрать транспортный пакет. Заодно надо бы проапгрейдить на Revo 2 ветки всё это, кстати.
Поправил
 
Последнее редактирование:
Как вариант двиг социальной сети или обычный битрикс
 
  • Заблокирован
  • #70
Как вариант двиг социальной сети или обычный битрикс
Вообще не вариант, легче будет с нуля написать чем двиг соц сети брать, нашел еще один вариант. Это каталог компании, фирм, но там тоже нужно из.. .. ется чтобы переделать, функциональность хорошая, добавление объявлений платное, есть пакеты которые покупаются на определенный период,
Кому интересен функционал посмотрите
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху