[Помощь] Движок для простенького сайта-визитки

Если говорить о визитке, и просто поставить точку забыв о расширении функционала и безболезненный переезд на какой то нормальный взрослый движок, всем советую попробовать



работает без базы данных очень простая в натяжке шаблона и редактирования контента юзерами (менджерами)
 
Пишем тексты для страниц, генерируем статические страницы в виде сайта. Вот список проектов (язык реализации по вкусу:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А не проще самому сверстать и написать визитку? Потом, глядишь, и на что-нибудь крупнее можно замахнуться.
 
Как правило визитки висят годами, не обновляясь, либо обновления минимальны. Движок позволяет сделать сайт более-менее удобным, а в случае необходимости добавить новые страницы или прицепить какой-нибудь функционал, а самописные страницы обычно корявы, как внешне, так и по коду ;)
 
я бы тоже склонялся к CMS. Пускай самой простенькой, но тем не менее с каким-никаким дополнительным потенциалом расширения. Все, кто когда-либо делал сайты-визитки, знает, что в 90% случаев это себя оправдает - ну не убедите Вы меня что через месяц\год не появится желание ну хоть что-то к этой визитке дополнительно прикрутить :)
 
все дают много советов
может кто то выложить готовый сайт визитку с описанием:
  • на какой CMS делалось
  • какие плюсы в реализации данного сайта у этой системы
  • какие минусы(чего не хватило/что пришлось допиливать)
  • за какой срок реализован проект
  • на сколько реализованы пожелания заказчика
  • свои мысли о данном сайте
был бы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! и думаю не я один.
 
Maxsite - работает быстро не требователен к ресурсам. Бесплатен.
 
а есть ли смысл пользоваться бесплатными типа укоза или а5? или это всё ерунда полная?
 
а есть ли смысл пользоваться бесплатными типа укоза или а5? или это всё ерунда полная?
ну юкоз - проблемный еще тот, это просто не нормально иметь там сайт фирмы. по сути сайт вам не принадлежит, даже при условии своего домена 2го уровня

А5 не знаю что это, не могу сказать
 
Назад
Сверху