[Движок] Двиг bkwar.ru

Не поделишься более-менее рабочим бкваром, если есть. Я не барыга и новый проект запускать не бегу. а так что-то придумать и переделать то что есть = - с удовольствием взялся бы.
Есть порядочные и рабочие , так я и сам держал не один топовый проект , но пабл я их давать не собераюсь , да и просто раздавать тоже :)
 
Есть порядочные и рабочие , так я и сам держал не один топовый проект , но пабл я их давать не собераюсь , да и просто раздавать тоже :)
Вы про бквар? бросьте... сегодня врядли кто-то запустит бквар с пхп 5.3. Вы можете не отдавать, это ваше право. Пусть лежит на компе, пользу приносит Вам лично. Я поищу, может кто-то выложит более менее рабочую, чтобы попробовать свои силы и переделать под что-то более современное. Одно дело, скрипты типа Костины БК, тут я понимаю, одному дашь - разойдется по рукам, как бесплатно, так и за деньги от барыг. Но бквар - врядли он нужен кому то в том состоянии, в котором есть - я про старость скрипта и игры.
 
есть у меня она но не пабловская , а целая , пиши предлы в личку
Мне бы вот хоть пабловскую. А по поводу лимитов, ну как я могу сказать? Вы же сами оцениваете свой труд, а любой полезный труд - бесценен.. Могу я Вас просить, пусть даже в личные сообщения, озвучить цену и на паблик, и на готовый труд. Со своей стороны могу гарантировать, нужен не для перепродажи, нужен не для запуска какого то мега проекта клона. Хачем изоретать велосипед, такого недоработанного Г итак полно в сети. Наплодят кривые проекты.

Есть идеи для разработки с целью закрепления изучения php

Готов недорого купить. Просто так получилось, что именно в этой сборке есть фишки (были в пабл версии), которые помогут мне попробовать реализовать свои задумки и переделку
 
Если кому-то надо другую версию этой игры, то пожалуйста. Админ тут Ник "Древний", а по остальному все тоже самое. База лежит в папке BD в корне

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне бы вот хоть пабловскую. А по поводу лимитов, ну как я могу сказать? Вы же сами оцениваете свой труд, а любой полезный труд - бесценен.. Могу я Вас просить, пусть даже в личные сообщения, озвучить цену и на паблик, и на готовый труд. Со своей стороны могу гарантировать, нужен не для перепродажи, нужен не для запуска какого то мега проекта клона. Хачем изоретать велосипед, такого недоработанного Г итак полно в сети. Наплодят кривые проекты.

Есть идеи для разработки с целью закрепления изучения php

Готов недорого купить. Просто так получилось, что именно в этой сборке есть фишки (были в пабл версии), которые помогут мне попробовать реализовать свои задумки и переделку
Да пабл сам порой, еще я паблом не торговал :)
Что касаеться робочей полной версии цена от 10.
Гарант приветствуеться ( оплата юмоней) комисии не мои :)
 
Да пабл сам порой, еще я паблом не торговал :)
Что касаеться робочей полной версии цена от 10.
Гарант приветствуеться ( оплата юмоней) комисии не мои :)
Хорошо. Отлично. А не подскажете, рабочий проект под какой версией пхп работает? Чтобы иметь понимание. вопрос только в этом.
 
Давно перепилил под 7
Да, мне это интересно, если работает под 7+
Тогда, будет просьба, уточнить цену и провести какую-то демонстрацию, чтобы посмотреть рабочие моменты. Первого числа я готов приобрести у Вас данный скрипт, надеюсь, Вы окончательно определитесь с ценой. Сможете куда-то залить и предоставить возможность побегать, посмотреть рабочие моменты?
 
Назад
Сверху