[CMS] DSHOP от студии DarkWeb бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный момент: При изменении настроек приёма денег (Web Merchant Interface), получаем следующее сообщение:
:)
Имеется персональный аттестат.

Это изменение условий системы Webmoney. Кстати совсем недавно изменили. Нужен аттестат продавца для использования интерфейсов. Раньше переход с персонального аттестата на продавца осуществлялся одним кликом.
Как сейчас обстоят с этим дела не в курсе.
 
Подскажите пожалуйста, как убрать с главной "Полный список" и ниже список категорий, подкатегорий ...
Всё обыскал,не найду где редактируется.
 
Подскажите пожалуйста, как убрать с главной "Полный список" и ниже список категорий, подкатегорий ...
Всё обыскал,не найду где редактируется.

Чтоб я помнил...
Видимо templates/darkweb/index.php

Вспоминать работу давно забытую как то влом.. :)))
 
Чтоб я помнил...
Видимо templates/darkweb/index.php

Вспоминать работу давно забытую как то влом.. :)))
Мне опять понадобился простой и надёжный магазин :)
Дело в том, что вывод осуществляется следующим образом:
PHP:
 ';
                             $DWSHOPWM.=$ENGINEOUT; unset($ENGINEOUT);
                             $DWSHOPWM.='
Изменение приводит к чистой странице.. Может где-то в shopcomponents.php? :nezn:
 
Не. Где то в папке функций весь вывод блоков. Исходников нет под рукой. Не вспомню
 
А как можно сформировать запрос на поиск в виде урл?

Хочу ручками облако тэгов составить.
 
вопрос по Pro версии: Если программу или другой цифровой товар (музыку, картинку, книгу) стырят - проблемма, но не большая, так как файл есть файл, а вот пин-коды вещь уникальная, которая стоит денег, иногда больших. Если стырят его - его не восстановить. Так как насчет защиты от взлома?
 
Еще пожелания по про версии. Посмотрел личный кабинет пользователя. Предлагаю предусмотреть возможность выбора валюты которую хочет получить продавец за какой-то конкретный товар. Причина - разница в курсах и невозможности легального обмена некоторых из них на другие, что в первую очень не выгодно владельцу магазина. Вот, например, я стал продавцом и у меня купили товар за Либерти. Но у меня нет аккаунта в Либерти и я хочу получить деньги в ВМЗ. Владельцу магазина придется где-то (еще поискать надо) менять Либерти на ВМЗ (по невыгодному курсу) чтобы отдать их продавцу... Также предусмотреть при регистрации пользователя (продавца) ввод реквизитов всех платежных систем, с которыми работает магазин (за что продаешь - то и получаешь) и давать работать только с теми платежными системами, которые он указал. И установку цены за товар в каждой платежной системе желательно сделать по отдельности. Например за один и тот-же пин код я хочу или 10 вмз, или 11 либерти, или 10.5 мб (а может только 11 либерти все тут!!!) - что справедливо и владельцу магазина не в напряг:)
 
Люди помогите! установил DSHOP, при нажатии кнопки оплатить товар попадаю на пустую страницу с надписью: Fatal error: Unable to read 888 bytes in /home/virtwww/w_pesax-com_24bcb467/http/engine/shippingAndPaymentInfo.php on line 0
как это исправить?
 
Люди помогите! установил DSHOP, при нажатии кнопки оплатить товар попадаю на пустую страницу с надписью: Fatal error: Unable to read 888 bytes in /home/virtwww/w_pesax-com_24bcb467/http/engine/shippingAndPaymentInfo.php on line 0
как это исправить?

А сейчас после удачной инстоляшки Dshop, переход на главную страницу и вот что пишет: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/virtwww/w_pesax-com_24bcb467/http/admin/serverdata.php on line 5 , всё выполнено по инструкции и хост платный со всеми нужными параметрами, а я хотел лицензионую версию покупать DSHOP Pro, теперь стримаюсь чегото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху