Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

почитал несколько тем по тамаранге и у меня сложилось стойкое впечатление что разработчики сами сливают свой движок в паблик. Но со своимы бекдорами и со своими глюками. Общался с несколькими счастливыми обладателями лицензии, так они вообще ни на что не жалуются.

вообще в теме есть те кто лицензией пользуется? интересует мнение о лицензированном моторе, так как глюки и все такое - вполне вероятный результат кривого зануления. Или нет? Мне как непрограммисту сложно сделать правильный вывод
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите!! У меня при добавлении фотографий при подаче объявления выскакивает ошибка "Ошибка загрузки файла, Изображение меньше допустимой ширины 150px" как можно исправить??
И еще проблема. Когда я, заполнив все поля объявления, нажимаю на кнопку подать объявление, она после нажатия замирает на веки в состоянии "Подождите..."
Решил проблему с - Ошибка загрузки файла, Изображение меньше допустимой ширины 150px ?
 
Подскажите плиз , ошибка 403 из-за чего ? устанавливаю по инструкции, права настраиваю а ошибку не поправить (
 
Все конфиги настраивай и будет тебе счастье!
 
Все конфиги настраивай и будет тебе счастье!
так вроде настраиваю, все прописываю, хотя может я и упустил что то, но второй день бьюсь

и собственно еще глупый вопрос, кто то на хосте Jino ставил доску ? работала? в одной из тем встречал, что работает, но вот не могу найти ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:
Ставили на jino, но были проблемы с отображением кодировки. Кодировку как поправить где-то было в разделе, для 2.0. Откуда качали версию? 403 - может отдавать из-за того что она закодирована и не привязана к вашему домену, соо-но надо пробывать другую версию!
 
Ставили на jino, но были проблемы с отображением кодировки. Кодировку как поправить где-то было в разделе, для 2.0. Откуда качали версию? 403 - может отдавать из-за того что она закодирована и не привязана к вашему домену, соо-но надо пробывать другую версию!
нет, версия 2.2 взята в другом месте, полностью проверенная у человека, ошибка 403 вылетает постоянно как бы не менял кодировки и не правил файлы
 
Попробуйте на другом хостинге!
 
так самое интересное, запускаю на локалке и тоже не идет! а вот скрипт "Гордской портал" ставится и там и там на ура, были ошибки в базе правда, но не значительные совсем.
 
!!! Сборка на которую ссылаюсь я, выложена пользователем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (выкладываю под такой же хайд 100 полезных сообщений)
Tamaranga DO 2.2


По порядку
1. Ошибки

  1. Это временная затычка по динамическим свойствам. P.S Если вы поставили базу install_ru то помимо правки файла dynprops закоментируйте в sys строку //'uk' => 'Украинский'
  2. Загрузка изображений в блог
  3. Формирование карты сайта - sitemap
  4. Удаление не подтвердивших активацию пользователей через крон
2. Категории выпадающий список
3. Категории выпадающий список + Вывод на главной на сайте размещено ХХ объявлений
4. Категории выпадающий список + Вывод на главной на сайте размещено ХХ объявлений + регионы в поиске
5. Карта РФ(авито) + категории выпадающий список + выбор местоположения в поиске + ошибки + вывод на главной

Сразу скажу это ранние версии. Например в 5 более менее логично разложено. ява грузится программно. И файлы раскиданы ужо по нужным местам. В архиве 5 есть файл Крым, надеюсь из его содержания всё будет понятно.
Для загрузки требуется 10 полезных сообщений и 3 симпатии. Всё по папкам, просто замените. Обязательно чистим кэш браузера и скрипта, так как заменяете стили.



Всё это можно врезать в любую версию от тамары, доску или портал.
 

Вложения

  • map_1.jpg
    map_1.jpg
    137,8 KB · Просмотры: 194
  • map_2.jpg
    map_2.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 177
  • map_4.jpg
    map_4.jpg
    149,2 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
Назад
Сверху