Дорген Forum Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят морковка вычисляется математическими методами, также как и генерится.
По маркову гугл давно научился просекать доры
Не буду спорить, т.к. на 100% тут не уверен. Но думаю что для того чтобы вычислить маркова, надо как минимум иметь исходник текста. А так можно половину блогов забанить, посты некоторые читаю, такое даже марков не намешает. Но это мое имхо и не более.
Надо просто текста поболее набрать и кеев. Тогда он замешает все очень красиво.
Я вот другую хрень заметил - если дор без редиректа стоит, то он гребет довольно серьезный траф (2к), а вот если он с редиректом, то уже выходит в 10 раз меньше.
Никто не страдал подобной диареей?
 
замечал тоже такое,да и плотность кеев тоже играет роль,только всегда меняется-трудно подобрать:вчера 20% прокатывало,а сегодня 9% (пример)поэтому приходиться постоянно эксперементирвать
 
Да я не про то. Я про то, что если стоит редирект, то дор не успевает весь войти в индекс, не работает на полную. Его банят раньше чем он развернется. А если редиректа нет, то он весь попдает в индекс, и трафа гребет соответсвенно в разы больше. Плохой редирект?
 
Да я не про то. Я про то, что если стоит редирект, то дор не успевает весь войти в индекс, не работает на полную. Его банят раньше чем он развернется. А если редиректа нет, то он весь попдает в индекс, и трафа гребет соответсвенно в разы больше. Плохой редирект?
Это с чего ты взял? Бот индексирует страницу скачав ее себе полностью, и ему пох на редирект. Просто некоторые боты научились распознавать редиректы, и идти по ним, иногда это действительно проблема. И траф меньше потому что тот тип редиректа который ты используешь наверняка палится просто. Используй в редиректе шифрование. Для выявления того что сейчас модно, достаточно взглянуть в топ по какой нибудь табле :))
 
Это с чего ты взял?
Я вроде понятно написал, с чего я взял это.
Бот индексирует страницу скачав ее себе полностью, и ему пох на редирект.
Небольшая поправка - обычный индексирующий бот
Просто некоторые боты научились распознавать редиректы,
слыхали, слыхали....
взглянуть в топ по какой нибудь табле
я под рутрафф
Используй в редиректе шифрование.
тот тип редиректа который ты используешь наверняка палится просто.
Юзал стандарнтый редирект форумгена. Там шифруется все. По поводу шифрования - я не уверен в его эффективности. Если бот может сэмулировать location.href, то и предварительные операции для расшифровки редиректа тоже сможет. Браузер ведь расшифровывает. К тому же шифровка это математические комбинации и чтобы их выполнить не требуется какого-либо продвинутого встроенного DOM и тд.
Доры живут дольше, если используется редирект, требующий аппаратного наличия, например ClientHeight или onFocus. Однако не факт, что и такое не эмулируется.
Если дор без редиректа идет, то он попадает в индекс почти полностью, и не банится долгое время и траф гребет замечательный. Точно такой же дор с редиректом загибается не проиндексировавшись.
P.S. я про ява редиректы говорю
 
Не знаю не знаю, доры с шифрованным редиректом прекрасно живут и трафоносят. Правда с рутрафом дела не имел, может это какие грабли Яшки, хз.
Но и без редиректа тоже юзаю, вот только ctr еще не сравнивал :)
 
доры с шифрованным редиректом
Ты про доры сделанные форумгеном?
Если да, то редирект стандартный не переписывал?
 
Вообще то я сейчас форумген не юзаю, но редирект менял. И не один раз ;)
 
Вообще то я сейчас форумген не юзаю
Хм. Топик вроде про форумген. Хотя я так и подумал что ты не про него уже говоришь. Стандартный редирект вообще слабая сторона почти у всех доргенов. Народ рекомендует числом брать а не умением....
но редирект менял
Такая же фигня. И не раз менял и не два и не десять.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху