Дор на WP против обычной статики плюсы и минусы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Дор на wp просто эмулирует движок вордпресса или является полнофункциональным вордпрессом?
 
У Holydiver на сайте также есть скрипт "Времяменятель", можно растянуть посты во времени, дорген юзаю уже три месяца, полезная штука.
 
Serega75Этот дороген не доработан, как ты его юзаешь не понятно?! Он на каждый пост создает отдельную категорию!! Это же БРЕД!! Хотя, если ты заливаешь 1000 страниц и потом лезешь в админку и правишь ручками какой пост в какую категорию то да.. Может и юзаешь, но ведь это гемор еще тот?? Да и терпения не хватит 1000 постов разнести по категориям.. Serega75 Ты чого-то не договариваешь!!
 
В общем, как по мне, статика удобнее, быстрее. Для поисковика разницы нет, он дизайн анализирует, а не движек и если внизу страницы написано вордпресс, трастовости это не прибавит. Отсюда и вывод - делайте сам шаблон грамотно. Соблюдая линковку правильную. Тот же ред баттон полностью может обеспечить требуемый уровень для доров.
У двигов есть два неоспоримых преимущества - автонаполняемость - можно задать изъятие новостей с разных фидов и т.д., прогонять их через синонимайзер и поститься, а так же более корректный и синтаксически верный текст, с чем сильно страдает баттон. Вот такие плюсы, если уже не брать по мелочи, но сильно ли это все сказывается, я делаю на баттоне немного дописанном под себя и все устраивает и доры на ура лезут. Если бы еще текст был читаемым. то вполне можно в сапу было закинуть.
 
В общем, как по мне, статика удобнее, быстрее
Быстрее да, но WP более гибок и возможностей по оптимизации больше. Да и можно добавлять постепенно новые страницы + есть плагин для автосоздания комментариев к записям, а это уже явные признаки нормального блога.
 
+1 что за плагин с авто-комментами? , что касается доров то динамика рулит , правда времени нужно куда больше чем на статику да и возможностей будет побольше
 
Подскажите, как уменьшит нагрузку сервера от ботов яши и гугла, очень нагружают они ее, знаю есть плагины различные для вп кэш, супер кэш, какой лучше использовать, или может есть еще какие-нибудь способы уменьшить нагрузку на сервер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху