• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Дополнительные поля как ссылки на категории

Мб он добавляет жанры как категории?
Жанры и т.д. - естественно делаются как категории. Еще некоторые делают год как категорию (как ранее было на фильмиксе). А все остальное аля страна, актеры, режиссер, и даже качество - доп полями. кто хаками чтоб убрать fsearch а кто дописывает хаки новые поля.
 
если на сайте есть категория 2015 то через fsearch откроется fsearch/2015 ... на этом сайте Как раз вариант по fsearch
при чем тут fsearch и замена xfsearch? Сначала посмотри что я скинул - потом уже говори:
если год - ссылка будет например /year/2016/ т.е. "название доп поля"/"значение доп поля"/
Что ещё надо? Сделать 1в1 как там на сайте? Зачем...?
Варианты как там: делай клонирование категорий - и будет так же как и там (может и другой вариант есть - мне не встречался ещё...)
 
killoff,

Буду ставить твои вариант! Спасибо огромное тебе и всем остальным за поддержку. Последнее что не как понять не могу это, как например сериалы разместить по странам? По идеи получается два дополнительных пола СТРАНА?

1.JPG 2.JPG
 
killoff,

Буду ставить твои вариант! Спасибо огромное тебе и всем остальным за поддержку. Последнее что не как понять не могу это, как например сериалы разместить по странам? По идеи получается два дополнительных пола СТРАНА?

Посмотреть вложение 69798 Посмотреть вложение 69799
Заделай два доп поля страна - только один для фильмов xfvalue_country_film и xfvalue_country_serial
 
killoff,

Буду ставить твои вариант! Спасибо огромное тебе и всем остальным за поддержку. Последнее что не как понять не могу это, как например сериалы разместить по странам? По идеи получается два дополнительных пола СТРАНА?

Посмотреть вложение 69798 Посмотреть вложение 69799
Много видел "маньяков" которые создают 100+ категорий :lol: и потом все хотят повторить их подвиг... Но можно пойти проще - есть фильтры по доп полям+категориям... Купить подобный фильтр - и настроить поиск по нужным категориям и по нужным под полям не будет проблемой (у меня нет такого модуля рабочего ещё!)
 
Много видел "маньяков" которые создают 100+ категорий :lol: и потом все хотят повторить их подвиг... Но можно пойти проще - есть фильтры по доп полям+категориям... Купить подобный фильтр - и настроить поиск по нужным категориям и по нужным под полям не будет проблемой (у меня нет такого модуля рабочего ещё!)

Блин а правду же говоришь :) Всем огромное спасибо!!!
 
Назад
Сверху