[Помощь] Дополнительные изображения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f@eToN

Создатель
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Кто-то когда-то реализовывал подобное отображение дополнительных изображений?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересует расположение с прокруткой, и чтобы изображение не открывалось, а именно основное менялось при наведении на дополнительное.

Спасибо,
 
Может ещё кто-то подскажет, в чем может быть проблема? Тумбнейл не отображается(( А вот когда кликаю по нему - большое изображение открывается нормально.. Джум 1.5.1, ВМ 1.1.9...
Вот линк для наглядности:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. Мне надо был не меджик зум, а меджик тумбнейл, из той-же серии... Правда пока чет он отказывается работать...
 
Тумбнейл не отображается((
Где именно не отображаются на страницах товара или категорий? Картинки создались уменьшенные?, они в папке resized есть?
Попробуй тут почитать.
 
Не отображаются на странице товара.
В папке "resized" есть... сча почитаю, авось да поможет... Благодарю

Не помогло... там решение для browse, а у меня через flypage выводится...
И не могу понять где проблема... в theme.php функция стоит дофолтовская виртуемарта...
а в флайпейдже выводятся тумбы выводом функции:
<?php echo $this->vmListAdditionalImages( $product_id, $images ); ?>
 
Может быть картинки с русскими буквами на хостинге linux, у меня такое было правда со вторым виртом. Картинки открываются если на ней нажать правой кнопкой открыть изображение? Смотрите логи может ошибки какие-то, и на другом шаблоне попробуйте..
 
Картинки не с русскими буквами, я же дал линк на страницу где есть реальный пример что получается. Если нажать на тумбнейл - то большая картинка открывается нормально:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в папке resized изображения есть... Может действительно проблема с шаблоном, но, увы, проект в большей степени готов... Предполагаю что проблема именно в линке на тумб (не там ищет)... Только вот где ошибку искать...
А вот при попытке открыть картинку - говорит что файл не создан... Получается либо неправильно формируется имя картинки (в рисайзед картинка имеет название name_30x40.jpg) 30х40 - это разрешение... Получается либо неправильно формирует название картинки, либо не там её ищет.... А вот где это подкорректировать?

Нашел проблему... Был битый файл show_image_in_imgtag.php... Спасибо за старание помочь.
 
а как Mаgic zoom plus доработать, чтобы квадратиком определенного цвета обводилось мини изображение, большое изображение которого сейчас отображается на странице?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху