Домены .CN по 15 центов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SteFF

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
95
Реакции
8
НЕ знаю палю не палю тему но cn за 15 центов это тема под доры.

Если есть у кого то какие нить данные по тому как относится гугл к ним буду рад выслушать.
А так регьте пока халява не закончилась =:(ay:
 
Последнее время очень плохо относится и не только гугол
Нифига не лезет на них лично у меня
 
подтверждаю проблемы с индексацией этих доменов в гугле, лучше взять info или org хоть они сейчас и подорожали
 
купил уже около 1.5 тысяч китайских доменов...
разници между .инфо и .цн не заметил
 
тоже проблем нет сними вот токо что стали побыстрей баниться
 
Вот как раз-таки между инфо и цн действительно разницы нету, а вот между сн и оргами например, наблюдаеццо.

Начало было веселое, но щас индексируемость ниже на порядок(это в 10 раз по количеству страниц)
И конкретно по моим кейвордам висит 12-36 часов, для сравнения орги - до 3-х недель.
 
тема торговли с Китаем очень популярна, и будет еще больше популярна, у меня есть несколько сайтов посвященной этой теме, есть и проиндексированные русскоязычные сайты .CN. Домены в этой зоне я регил еще недавно сначала за 50 у.е., потом уже за 25... По 15 центов для меня это клад :))))))
Тонны тематических сайтов можно сделать, с реальным контентом
 
регистрация доменов .cn

регистрация за $1.49 (до 31 декабря 2008 года)
Продление в зоне .CN стоит $9.95/год.
еще
 
НЕ знаю палю не палю тему но cn за 15 центов это тема под доры.
*** скрытое содержание ***
Если есть у кого то какие нить данные по тому как относится гугл к ним буду рад выслушать.
А так регьте пока халява не закончилась =:(ay:

При попытке пополнить баланс пишет
You are not authorized to use the online payment tool.Please submit a ticket for authority to use credit card (or paypal) or send an email to support@cnobin.com for your request.You also can choose wire transfer to add funds to your account.
:bc:
Как пополнить то
 
конторка очень интересная.
только цены в 15 центов так и не нашел + действительно интересует вопрос как счет пополнить.

подскажите кто может.

а то уже услуги этой конторы предлагают но в 2 раза дороже.

хорошая тема под саты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху