Dolphin v7.0 Beta

cheluskin,
Как именно строчка с time wait пишется?
time_wait=1024 - так чтоли? (и на сколько я догоняю это в конфиг файл?)

Искал причину слипов пока нашел только
protected $sleep = 0; собстно если поменять на 1 или 2 то ситуация не меняется. (бред :-])

или если они тебя парят
Ну как бы они то меня не парят, а в итоге мускуль ложится полностью, пока ребут не сделаешь.
 
Ну как бы они то меня не парят, а в итоге мускуль ложится полностью, пока ребут не сделаешь.
Согласен с тобой Revenge-R, эту проблему по любому нужно как то решить, я попробую узнать у знакомого в Oracle (он же мне сервер настраивал), может что сможет подсказать! ;)
 
antiterror, можно еще у самих разрабов спросить, че это за хрень.
P.S И самое главное не обозначаются никак эти слипы, хрен пойми от куда ноги растут.
 
cheluskin,
Как именно строчка с time wait пишется?
time_wait=1024 - так чтоли? (и на сколько я догоняю это в конфиг файл?)
Искал причину слипов пока нашел только
protected $sleep = 0; собстно если поменять на 1 или 2 то ситуация не меняется. (бред :-])
Ну как бы они то меня не парят, а в итоге мускуль ложится полностью, пока ребут не сделаешь.

[mysql]
connect_timeout=2
max_connections=1024

Это можно прописать

в
WINDIR\my.ini, WINDIR\my.cnf
или
C:\my.ini, C:\my.cnf
или
INSTALLDIR\my.ini, INSTALLDIR\my.cnf

mysql читает их по очереди . Ну это если у тебя денвер , а если linux то /etc/my.cnf . Короче говоря нужно найти файл конфига , или если его нет , то создать его по одному из путей выше. По умолчанию 150 конектов позволяет или 100 для более старой версии.
Но это так предположения , реально я такое не пробовал , потому что проблем на дефолтном конфиге не имел.

На самом деле эти слипы не мешают нормальной работе дельфина . И нужно признать он способен работать очень быстро. Особенно при использовании nginx и eaccelerator или xcache (чуть медленнее). Тут главная проблема в том что для полного использования nginx (отдавать статику полностью) нужно прописать правила из .htaccess в конфиг nginx . Вот это реально ускорит дельфин раз в 5 . Может кто способен на такой подвиг ?
 
cheluskin, походу ж в линухе /etc/mysql(5)/my.cnf(ini) (debian) а на денвере \usr\local\mysql5\my.cnf.

Дело не в ускорении дельфина, а в том факте что эти слипы вообще висят там НЕ ЗАЧЕМ.
Может у кого их там и 10, а у меня они лезут и лезут, пока мускуль не засыпется.
 
cheluskin, походу ж в линухе /etc/mysql(5)/my.cnf(ini) (debian) а на денвере \usr\local\mysql5\my.cnf.
Дело не в ускорении дельфина, а в том факте что эти слипы вообще висят там НЕ ЗАЧЕМ.
Может у кого их там и 10, а у меня они лезут и лезут, пока мускуль не засыпется.


Я вообще честно говоря удивляюсь , что он у тебя на денвере работает. Похоже это не проблема скрипта , а проблема конфигурации денвера . У меня такого нет и у многих других тоже. Слипы есть, да , но проблем с ними никаких.Щас ещё раз проверил соединения создаются , но после 10 останавливаются. Можешь скрин выложить где у тебя больше 18 слипов ?
 
Я вообще честно говоря удивляюсь , что он у тебя на денвере работает. Похоже это не проблема скрипта , а проблема конфигурации денвера . У меня такого нет и у многих других тоже. Слипы есть, да , но проблем с ними никаких.Щас ещё раз проверил соединения создаются , но после 10 останавливаются. Можешь скрин выложить где у тебя больше 18 слипов ?

18 это цветочки еще:
attachment.php

Он может и сотку на создавать! И + я не говорил что сразу денвер рушится!!! Я говорил, когда слипов в районе 100 а может больше... он рушится!
 

Вложения

  • Sleep2.JPG
    Sleep2.JPG
    57,4 KB · Просмотры: 164
Denwer MySQL

Таже проблема - после 5-10 минут работы на denwer, все засыпает и dolphin просто перестает работать, только restart. Увеличил все (раз в 10) что нашел относительно времени запросов и ожиданий в denwer (и php и Mysql). Все равно, в MySQL "засыпают" и boonex отказывается работать, только после рестарта denwer`а dolphin работает.

Притом остальные скрипты работающие с другими базам на том же denwer функционируют.

Кто найдет в чем трабла отпишите пожалуйста.
 
Может хватит уже на денвере работать в этом случае?
попробуйте на вампе (ксампе), я комп уже пару месяцев не выключаю, в хибернейт вгоняю, вамп не перегружался примерно столько же. И ничего, могу с долфином работать и работать.
 
А имеется ли у кого нормальный перевод для Dolphin 7.0 ? Нигде что то не смог отыскать.
Какой то поставил нафиг.. :eek: Да что то уж караул какой то прямо! А в админке так и совсем жопа!
Пожалуйста прошу помочь, если у кого есть :thenks:
 
Назад
Сверху