DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис регистрации в dmoz.org платно
650 р просят с гарантией возврата в случае неразмещения и компенсация
 
Сервис регистрации в dmoz.org платно
650 р просят с гарантией возврата в случае неразмещения и компенсация
*** скрытое содержание ***
Да помимо всего еще и предлагают услугу поднятие Тиц статьями. Нужно попробывать сначала попасть в каталог!
 
Сколько не старался, все впустую, никак немогу туда попасть.
Наверное сайт должен быть очень хорошего качества и посещаемость тоже.
Под качеством необходимо понимать доверие пользователей к выложенной информации. Т.е. если это новостной сайт, то обязательно со ссылками на первоисточник. А, если коммерческий, то, обязательно полный спектр услуг и способов доставки для потребителя.
 
Как редактор могу сказать следующее:
90% отсеиваю по названию и описанию (есть четкие требования к этим полям), если вы составили не подходящее описание и название, мне нужно их отредактировать для добавления. Естественно мне это делать влом - сайт удаляется.

П.С. для праильного описания и названия посмотрите другие сайты раздела

Если сайт прошел первую проверку, перехожу на сайт и оцениваю его соответствие разделу.

После этого проверяю работоспособность важных страниц (контакты,...), если требуется

Сайт добавляется в каталог.

ТИЦ, ПР, посещаемость не очень важна - если у вас ГС с высокими пузомерками и посещалкой это не признак его полезности.

Всем удачи ;)
 
Не знаю пишу все верно, и сайт сделал для пользователей регионального уровня, в такие категории и добавляю, но все тщетно.
Так что, кому как скорее повезет.
 
и сайт сделал для пользователей регионального уровня, в такие категории и добавляю, но все тщетно.
Незнаю, ты понимаешь, у каждого коммерческого сайта есть регион привязки. А, например для интернет магазинов, там написано, принимаются интернет магазины, только с доставкой по всей России и с обязательным условием - наличие заказа по электронной почте .
 
выше запостил сервис реги в dmoz.org, так они ценник уронили.
теперь 250 р. что уже можно и попользоваться)
с их сайта:
- Июнь 2010 г. - размещено и доступно для просмотра в ODP - 42 сайта.
- Июль 2010 г. - размещено и доступно для просмотра в ODP - 49 сайтов.
 
Мой сайт добавили в региональный раздел. Ждал чуть больше месяца. А вообще, читал на форуме у них, что редакторы не обязаны рассматривать заявки на добавление, т.к. это не является их основной задачей.Мол хочет - рассмотрит. А не хочет - не рассмотрит. Поэтому теоретически можно ждать вечность...
 
Мой сайт добавили в региональный раздел. Ждал чуть больше месяца. А вообще, читал на форуме у них, что редакторы не обязаны рассматривать заявки на добавление, т.к. это не является их основной задачей.Мол хочет - рассмотрит. А не хочет - не рассмотрит. Поэтому теоретически можно ждать вечность...
Вам можно сказать повезло, у меня напр. заявки с февраля 2010 необработаны, так что уже подумываю заюзать платно (выше пост мой см.) 250р не так и дорого, слил им урл и пусть трудятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху