[DMI] DMII 2.5

Не создает словари. В админке не происходит никакой реакции на Create. Процесс запускается файлом crdict.pl, попробовал запустить его из консоли - получил:

AutoSplit установлен... что ему нужно?
Судя по всему ты не корректно усанвил LPost + мб надо было прописать переменные среды
 
У кого нибудь пашет Free Wordtracker?
у меня чет нифига не парсит (
 
У кого нибудь пашет Free Wordtracker?
у меня чет нифига не парсит (

а ты случаем не адалт сключи решил напарсить? если да, то надо код менять, там в парсере вордтрекера стоит фильтр на адалт, если надо, то скажи, я выложу правленный, без всяких фильтров
 
ага адалт выложи плз :)
 
ага адалт выложи плз :)

держи измененный файл Funct2.pm, просто замени его в cgi-bin/dmi

на будущее если будешь код менять сам - нужно менять строку, содержащую adult_filter=off, или можешь сходить на страницу вордтрекера и посмотреть код страницы как выглядит в зависимости от фильтров и изменить эту строчку соответственно, надеюсь понятно объяснила:)
 

Вложения

  • Funct2.pm.rar
    3,1 KB · Просмотры: 24
Может кто не знает.
Что бы не заморачиваться с его парсингом текста и не гадать, что он там напарсит, мало, не то и т.д.,
просто даю ему уже готовый текст, напарсенный любым удобным способом, к примеру нормальные статьи по теме, и всё. Тогда словарь сделаешь какой тебе надо.
Хоть 50 мб. только текста набери.
 
Залейте куданибуть кроме рапиды, а то с рапидой третий день немогу общий язык найти...:-]
 
Это ссылка на проверку HTML кода страницы общепринятым нормам W3, ты этим показываешь, что твой сайт написан по этим стандартам. А для дора это как ссылка на трастовый сайт, некоторые считают, что это полезно :)

нифига, полезность ссылки на трастовый - бред, прикол в том, что когда бот проходит на ту страницу, он видит там ссылку на дор, т.е. +1 внешняя ссылка
 
Залейте пожайлуста рабочую версию на megaupload.com
 
Господа, подскажите пожалуйста где лицензию приобретси мона? и как с поддержкой продукта?
 
Назад
Сверху