• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теги 4.0 возможно поставить на DLE 7.2?
 
сначала надо удалить встроенные теги, а потом можно и коляновские ставить
 
Какую такую автогенерацию?
Где?
Я чёто непонял сути заданого вопроса в даной Темке.
Так как в Тегах 4.0 всё работает с автогенерацией и могу показать как. Если хотите в целсофтовских тегах такое замутить, то создавайте отдельную Темку для этого.
:nezn:

Зачем темы создавать. Если берется кто-то - пишите.) Нет.. тогда самому придется крутить.
 
А зачем замороачиваться и делать непонятно что. Как по мне, если у тебя лицензия, то вырежи самостоятельно теги от целсофта и вставь от Коляна и всё. даже если и лицензия, то морока с обновлением у тебя будет. Я уже писал неоднократно, что двиг от alexben подходит как нельзя лучше, обновлялся с версии 5.3, полёт нормальный, так же и другие сайты на старых движках обновил, всё работает без проблем, поставил теги от Коляна и радуюся. Зачем головняк то? Это не то что нужно автодобавление добавить, это просто нужно полностью двиг перелопатить, дописать много чего, да и не благодарно всё это дело как по мне.
Да и к тому же смысл то писать в этой Теме, если она то создана по другому модулю.
:nezn:
 
Попробовал установить на 7,2, выдаёт

The Error returned was:
Column 'tags' specified twice

Error Number:
1110

INSERT INTO dle_post (date, autor, short_story, full_story, xfields, title, descr, keywords, category, tags, alt_name, allow_comm, approve, allow_main, fixed, allow_rate, allow_br, votes, access, expires, symbol, flag, tags) values ('2008-11-25 14:26:41', 'admin', 'Короткая новость', 'полная новость', '', 'Слухи', 'Короткая новостьполная новость', 'новость, новостьполная, Короткая', '1', 'Слухи, Главная', 'slukhi', '1', '1', '1', '0', '1', '1', '0', '', '0000-00-00', '', '1', '')


Два раза обращается к tags, может кто подскажет где исправить баг?
 
у кого получится - напишите инструкцию как родные вырезать?
 
я бы предпочел сам вырезать. движок лицензионный и техподдержку люблю помучить.

а так юзаю твою сборку, нареканий нет.
 
я бы предпочел сам вырезать. движок лицензионный и техподдержку люблю помучить.

а так юзаю твою сборку, нареканий нет.
Ну так помучай техподдержку, пусть скажут что вырезать нужно, хотя мож и я на днях инструкцию выложу, что, как и где вырезать нужно.
;)
 
тех поддержка послала меня в лес. они ж гордые в движке лишнего нет ничего :)

давай инструкцию :)) думаю многим полезно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху