• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Password Graber 2.0

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы подумал над этичным аспектом выкладывания в паблик такого модуля.

смотреть пароли юзеров, читать их Пм. что следующее? имхо бред малолетнего школьника а не модуль. теперь как истинный параноик буду бояццо регаться на ДЛЕшных сайтах :)

ну это ты загнул :D
С каких пор ты свои нормальные пароли афишируешь не понятно где? Мы все имеем минимум три пароля на определенные нужды. Так что мод полезен, в какой-то мере...
 
идиотизм, надо руки отрывать авторам таких творений и вебмастерам которые это будут ставить ... хотя я думаю нормальные люди на нормальных проектах таким не знаимаются .. только малолетки с варезников
 
Полностью согласен с kwin.
Это просто тупость.
 
да моральная сторона данного модуля не очень)

Но если посмотреть с точки зрения хака и тд - то можно у школьников паролей и поугонять - ведь норм челы сври осн пароли на ращных гс не афишируют так скажем)
 
да моральная сторона данного модуля не очень)

моральная сторона вообще отдыхает, такова жизнь, никому не верь и найдейся только на себя, потому что все вокруг волки:tcl:
 
Может прекратим оффтоп? Помойму все уже поняли что вы хотели сказать, думаю теперь стоит отписывать по теме...
 
Модуль в какой то степени полезен. К примеру ловишь спамира ДЛЕ, меняешь все его ссылки на себя, зная пароль и меняешь пароль. Он то на всех ДЛЕ сайтах у него один будет
 
УРА!!!

ДА!!! наконцто уроды ответят за свои действия.
Автору огромной респект за такое детище.

вопрос, а сколько времени после регитсрации, пароль можно посматреть. ну в смысле пока он не зашевруется? сколько он такой живет не спрятанный?
 
Пока ты не почистиш бд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху