• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE Forum v.2.6 Final Release

Все сделал по инструкции, форум работает. А вот админка нет просит id и пароль. как быть то?
 
народ подкрепляйте свои сообщения об ошибках скринами! будет гораздо проще разобраться!
 
Установил ДЛЕ 9,2 на него форум 2,6. Выдает ошибку: Error: activate your copy DLE Forum in the ACP.
По инструкции: /home/jewishin/domains/nafanya.pp.ua/public_html/engine/forum/sources/components/include/test.php меняю на /home/jewishin/domains/nafanya.pp.ua/public_html/engine/forum/sources/components/include/cp.php
Получаю код: в конце файла /engine/data/forum_config.php
добавляю 'key' => "полученный код", и 'auth' => "полученный код",
все равно ошибка ((((
может ты забыл указать версию движка , сам сайт название где он будет стоять ? от этого тоже зависит установка я тоже сразу не понял но у меня на 9.2 пошла на второй раз , первый раз тоже тормозил очень не знал как ,все норм работает надо быть внимательным при установке , там инструкция очень подробная есть
 
Проблемку наблюдаю еще с прошлой версии форума:

При полном редактировании, после отправки в сообщении отображаются тэги HTML, а не форматированное содержание (WYSIWYG включен).

Причем "быстрое редактирование" и сохранение того же сообщения снова переводят эскейпенные теги html в нормальный форматированный текст. (иногда только лишние переводы строк добавляются).

При обычном быстром ответе - все ок.

Подозреваю что дело в настройках сервера, но и дома на денвере и у хостера проблема повторяется.
Кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
 
Проблемку наблюдаю еще с прошлой версии форума:
При полном редактировании, после отправки в сообщении отображаются тэги HTML, а не форматированное содержание (WYSIWYG включен).
Причем "быстрое редактирование" и сохранение того же сообщения снова переводят эскейпенные теги html в нормальный форматированный текст. (иногда только лишние переводы строк добавляются).
При обычном быстром ответе - все ок.
Подозреваю что дело в настройках сервера, но и дома на денвере и у хостера проблема повторяется.
Кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
Сам разобрался. И походу, у всех, кто юзает wysiwyg такое должно быть. Надо в файле: /engine/forum/action/post.php заменить
PHP:
if (!$wysiwyg)
на
PHP:
if(!$forum_config['wysiwyg'])
Это 207 строка у меня была
 
У меня после установки 2.6 и всех эволюций по регистрации вместо форума - чистый лист (((
 
Установил форум с dlekey.cn установился и ключ подошёл всё отлично и спасибо за это, но вот когда создал я определённую категорию или форум то при нажатии на кнопку возможности не выезжает меню(редактировать, добавить, удалить и т.д.). Подскажите де копать!? а то через PhpMyAdmin не вариант добавлять форумы ))
 
Установил форум с dlekey.cn установился и ключ подошёл всё отлично и спасибо за это, но вот когда создал я определённую категорию или форум то при нажатии на кнопку возможности не выезжает меню(редактировать, добавить, удалить и т.д.). Подскажите де копать!? а то через PhpMyAdmin не вариант добавлять форумы ))
а версия dle у тебя какая? мож надо jQuery подключить иль чего еще ...
 
Скачал архив c Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, установил на локалке, начинаю прописывать путь до test.php
но в папке нет такого файла
engine\forum\sources\components\include\

там вего два файла cp.php и dle_forum.php
как быть? создаю новый пустой, ничего не дает не выводит обещанный путь
 
Назад
Сверху