Компонент DJ-Classifieds

Добавил - не помогло.
Нашел вот такую интересную тему:
У владельцев досок объявлений на базе DJ-Classifieds наверняка возникал вопрос, как убрать капчу для зарегистрированных пользователей и оставить ее для гостей. Ведь логично, что зарегистрированный пользователь не является ботом и ему нет смысла каждый раз вводить капчу при добавлении объявления.

В статье предлагаю разобрать способ, который позволит осуществить задуманное.

Как это работает:
Функционала в самом компоненте для решения данного вопроса к сожалению нет. Поэтому, открываем файл view.html.php, который находится в каталоге /components/com_djclassifieds/views/additem/ и находим в нем следующую строку:

1.if($val==0 && $par->get('captcha')==1 && JRequest::getVar('id', 0, '', 'int' )==0){


Меняем ее на следующую:

1.if($val==0 && $par->get('captcha')==1 && JRequest::getVar('id', 0, '', 'int' )==0 && $user->id==0){


Здесь мы добавили проверку на ID пользователя. Всё просто.
 
Нашел вот такую интересную тему:
У владельцев досок объявлений на базе DJ-Classifieds наверняка возникал вопрос, как убрать капчу для зарегистрированных пользователей и оставить ее для гостей. Ведь логично, что зарегистрированный пользователь не является ботом и ему нет смысла каждый раз вводить капчу при добавлении объявления.

В статье предлагаю разобрать способ, который позволит осуществить задуманное.

Как это работает:
Функционала в самом компоненте для решения данного вопроса к сожалению нет. Поэтому, открываем файл view.html.php, который находится в каталоге /components/com_djclassifieds/views/additem/ и находим в нем следующую строку:

1.if($val==0 && $par->get('captcha')==1 && JRequest::getVar('id', 0, '', 'int' )==0){


Меняем ее на следующую:

1.if($val==0 && $par->get('captcha')==1 && JRequest::getVar('id', 0, '', 'int' )==0 && $user->id==0){


Здесь мы добавили проверку на ID пользователя. Всё просто.
а в чем сложность то нарегать фейковых аккаунтов?
 
У владельцев досок объявлений на базе DJ-Classifieds наверняка возникал вопрос, как убрать капчу для зарегистрированных пользователей и оставить ее для гостей
Суть в том, что капча нужна. Независимо зереган человек или нет. У меня сейчас глюк в другом: после ввода капчи - переадресация на главную идет. И все. нет объявлений.
 
Суть в том, что капча нужна. Независимо зереган человек или нет. У меня сейчас глюк в другом: после ввода капчи - переадресация на главную идет. И все. нет объявлений.
По логике это или конфликт с шаблоном или с сервером, в такие вот моменты понимаешь, как хорошо иметь подписку, потому как когда она есть разработчики очень быстро помогают. У меня была проблема с капчей только при регистрации и они мне ее очень быстро устранили.
 
C каждым новым обНОвлением появляются новые квесты. Теперь после ввода капчи идет переадресация на главную страницу сайта.
Куда смотреть?
Проверьте у себя (версии 3.X. и 3.6.X).
У кого есть возможность, сделайте и выложите скрин раздела "безопастность" и "права" (для групп public и guest). Спасибо.
У меня re-capcha вообще не выводилась я выбрал no-capcha. Но наверное регистрация должна быть выбрана с капчей. у меня так, капча - рекапча версия 2,0 при регистрации
 
Версией 3.6.3 компонента поделитесь, пожалуйста.
 
есть у кого плагин оплаты через LiqPay для данного компонента? можете поделиться?
 
Глянь по моему он
Плагин рабочий, это то что искал
Но есть один нюанс, может кто сталкиватся с этим. После оплаты, обявления не становятся премиумными, а публикуются как простые. то есть без фона или без рамки за которую пользователь заплатил. есть идеи?
 
Назад
Сверху