Компонент DJ-Classifieds

Последнее редактирование:
Есть ли у кого нибудь последняя версия шаблона JM Joomads 1.04
 
Доброго времени суток форум.
Столкнулся с следующей проблемой: при добавлении объявления через фронтенд, в поле для добавлении изображений, сами превью на уже готовые к добавлению изображения перекрываются блоком загрузки, и понять, что изображения там можно лишь по наведении на область за блоком.

Версия Joomla! 3.4.1
Версия компонента 3.4.6

Прилагаю так же скрин:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарю
 
Доброго времени суток форум.
Столкнулся с следующей проблемой: при добавлении объявления через фронтенд, в поле для добавлении изображений, сами превью на уже готовые к добавлению изображения перекрываются блоком загрузки, и понять, что изображения там можно лишь по наведении на область за блоком.

Версия Joomla! 3.4.1
Версия компонента 3.4.6

Прилагаю так же скрин:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарю
У меня такая проблема вроде была, я просто путем до писания стилей CSS решил, вот как у меня сейчас это выглядит, скрин:
 

Вложения

  • 2017-01-12_193044.png
    2017-01-12_193044.png
    102,9 KB · Просмотры: 21
У меня такая проблема вроде была, я просто путем до писания стилей CSS решил, вот как у меня сейчас это выглядит, скрин:

Была такая идея, но я думал, что задачу можно решить по другому.
Спасибо за ответ.
Может подскажите в каком файле правили, и какой код ?
 
Была такая идея, но я думал, что задачу можно решить по другому.
Спасибо за ответ.
Может подскажите в каком файле правили, и какой код ?
У меня такой путь CSS файла: "/components/com_djclassifieds/themes/clean/css/style.css", в веб-инспекторе элементов браузера посмотрите
И вот замените на мой файл по пути: /components/com_djclassifieds/views/additem/default.php
Сделайте резервную копию своего файла и попробуйте залить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может быть путь другой, /templates/ИМЯ ШАБЛОНА/html/com_djclassifieds/additem/default.php
 
Последнее редактирование:
Задачу решил правкой css файла.
У меня путь был такой: мойсайт/templates/шаблон/css/djclassifieds.21.css
 
Коллеги, хочу обратить особое внимание, что по данной ссылке находится не сам компонент, а очень нужные многим плагины к нему:
Uddeim Integration v.3.5
Files Attachments v.3.4.3
Coupons v.1.0
Subscription Plans v.3.5
Invoicemanager v.1.2.1.zip
Multicategories v.3.4.4
11.JPG
 
Назад
Сверху