Компонент DJ-Classifieds

Поменяй разделитель заголовка на дефис "-", вместо запятой ",".
Это меняется в основных настройках компонента, вкладка - Настройки SEO.
У меня дефис стоит. Вообще разве не так должно быть: Сайт/ad/finansy-kredity,332/my-odolzhim-vam-lyubuyu-summu-kredita-vam,2807
Пути поменялись. А в карте сайта вообще другое показывает
 
разве не так должно быть
Нет, ты ведь добавил меню для города, поэтому линк поменялся.
Почему то разделения все равно запятыми - это плохо, некоторые сайты/сервисы не воспринимают запятые.
И по поводу линка, что тоже спамят своими кредитами?)
Мне вот интересно как они обходят капчу, видимо в компоненте есть дыра о которой мы не знаем.
 
До создания меню для городов было так: сайт/nedvizhimost/kommercheskaya/ad/sdam-v-arendu-skladskie-pomeshcheniya,2599
И карта сайта тоже так показывает
после создания: сайт/almaty/kommercheskaya/ad/sdam-v-arendu-skladskie-pomeshcheniya,2599
Получается ведь дубль. Незнаю что делать. и регионы нужны тоже
А по поводу спама кредитов, я поставил емайл для гостей обязательным. посмотрел под каким емайлом они публикуются и зарегистрировался сам под их емайлом. Теперь у него должна появляться ошибка при подаче объявления. Что емайл такой уже есть.
 
Почему я не делал у себя меню по городам, потому что база данных умножается в много раз, приходится для каждого города делать дубль полной структуры всех категорий объявлений на сайте.

Например:
Алматы -> Транспорт -> Легковые автомобили
Москва -> Транспорт -> Легковые автомобили
Самара -> Транспорт -> Легковые автомобили

Как то так.
 
Это получается, что когда подаешь объявление, При выборе категории нужно будет первым выбрать город, так? Если так тогда как быть с полем местоположение?
И врядли получиться это. Ведь такой алиас уже существует
 
Вопрос по поводу тега h1. Название Категорий выводятся в теге h1. Например "Недвижимость", хочу сделать чтобы она выводилась как "Объявления недвижимость". Система на настройки в меню "показывать заголовок страницы в теге h1 не реагирует". Если категории изменить с приставкой "объявления". То будет как-то не красиво. Другими словами, как заменить?
Может плагин есть для замены тега в ручную?
 
Последнее редактирование:
Вопрос по поводу тега h1. Название Категорий выводятся в теге h1. Например "Недвижимость", хочу сделать чтобы она выводилась как "Объявления недвижимость". Система на настройки в меню "показывать заголовок страницы в теге h1 не реагирует". Если категории изменить с приставкой "объявления". То будет как-то не красиво. Другими словами, как заменить?
Может плагин есть для замены тега в ручную?
h1 категорий здесь правится
com_djclassifieds\views\items\tmpl\default_cat.php
 
Подскажите как сделать размещение объявлений платное? в каждой категории свой ценник, либо бесплатно. есть такая возможность?.
 
Подскажите как сделать размещение объявлений платное? в каждой категории свой ценник, либо бесплатно. есть такая возможность?.
Тут есть куча уроков и даже видеоуроки,всё про этот компонент,там всё ясно расписано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поделитесь,у кого есть, плагинами:
plg_djcflassifiedsshipping_standard
plg_djcflassifieds_shipping
djcfpoints
 
Назад
Сверху