CMS diafan cms что это?

Для тех кто заинтересован в приобретении данной CMS , готов предложить лицензию с хорошей скидкой. Предложение действует в связи с переходом на другую систему управления. Обращайтесь на rooxsystem@gmail.com или в личку.
 
Недавно домен на аукционе купил. Бывший владелец отдал еще хостинг и сайт. Там стоит diafan cms...модуль интернет магазина есть...решил оставить движок.
После opencart...я возненавидел diafan cms! Почему?
Я вычистил сайт от мусора, забил основную инфу, передал менеджеру.
И после того, как забили товарами (их чуть больше <3k) сайт начал тормозить. Не стал мучаться поставил ImageCMS.
Личные выводы:
- Отличный двиг для сайтов визиток и прочей мелочи. Но для крупных корп.сайтов и магазинов ее лучше не использовать. Но ценник 7000р. за лицензию это перебор. Потому что за сайт визитку мы берем 12000р. (с дизайном). А 5000р. делить между дизайнером, программистом и менеджером - это не вариант.
Кстати понравилась админка, а точней возможность скрыть лишние модули в ней.

В Казахстане до #банутости любят Joomla. Часто заказчики ставят условие, что только Joomla. Не знаю откуда такая тенденция. По этой причине приходилось учить их менеджера(админа или того кто будет обслуживать) обучать. А по этому двигу достаточно сделать пару видеоуроков, и можно не мучаться.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, предложение в 2500р. распространяется на версию 5? Кстати ты пробывал к модули оплаты писать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, мое предложение распространяется на все версии. Я сам не программист, ни чего не пишу.
 
Тоже вот хочу испытать Диафан. В демо-режиме показалась попроще остальных, да и есть там нужная мне полезность.
 
Для человека слабо разбирающегося в сайтостроении и программировании - самое оно.

В этой части не могу с вами согласиться. Вывод товаров в магазине реализован не самым очевидным способом и для того, чтоб его изменить необходимы довольно глубокие познания php. Конечно, если устраивает дефолтный вид, то да, все просто.
Но в остальном система неплохая. Уже штук 15 сайтов на ней запустил.
 
Вполне хороший движок для интернет магазинов. Сейчас делаю на ней интернет магазин автозапчастей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На сайте 24000 товаров, работает быстро и не тормозит (можете посмотреть на сайте). Очень удобная админка, проблем с редактированием не возникало.
Самый основной минус этой cms так это поиск, он тут просто ужасный. На своем сайте мне пришлось его немного допиливать чтоб он хоть как то искал товары. До переработки поиска
найти товар было просто невозможно. Для примера товар называется "Амортизатор ваз-2108" то когда ищешь "амортизатор ваз 2108" ничего не находит.
Сейчас стоит у меня версия 5.3 планирую в ближайшее время обновится до 5.4.
 
движок вполне хороший. была бы цена не такой высокой, то вполне можно было бы пользоваться ))
 
Ищу CMS для интернет магазина под большое количество товаров. Попалась статья на глаза по нагрузочному тестированию движков магазинов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так там диафан прямо в лучшем свете выглядит. Попробую тестово погонять.
 
Движок действительно не плохой, только не могу найти нуленый вариант. буду благодарен за ссылку под хайдом больше 25 сообщений.
 
Назад
Сверху