Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо нуленный РБ удобнее, потому как на пхп написан и в крайнем случае можно кое-что дописать или подправить, а в десктопной проге ниче не сделаешь
Абсолютно согласен с Fridhelm кнопка лучше.Ну подправит это тот кто в PHP соображает а так трансформером пользуюсь и доволен. Его функционал значительно выше чем у Джако ,вопрос в том научились ли ПС палить его...
 
Да, кстати пытался создавать шаб с нуля на джако,провозился но ничего не вышло ибо гиморное это дело , так как макросов нету нормальных, хоть джако и вышла версия JakoDorgen3R3 new я от него отказался хотя там все проще,десктоп он и есть десктоп.Вот если б автор не забросил дорген и развивал его... Считаю самым важным -это генерация текста,а по мне она везде одинаково сделана(за редим искл.)
 
Мексиканец, предложи хотябы на словах идеальный, по твоему мнению, алгоритм генерации текста для дорвея.
Я сам заморачиваюсь по поводу генерации хорошего текста под доры. Уже один вариант реализовал.
 
...хоть джако и вышла версия JakoDorgen3R3 new я от него отказался хотя там все проще,десктоп он и есть десктоп.Вот если б автор не забросил дорген и развивал его... Считаю самым важным -это генерация текста,а по мне она везде одинаково сделана(за редим искл.)
Я с Джако и не начинал работать, так как десктопные продукты не признаю, но насчет генерации текста вы сильно погорячились. Я думал примерно так же, пока не начал детально разбирать текст по многим параметрам, а не просто оценивать "на глазок". Так вот реалии таковы, что в Джако генерация текста радикально отличается от РБ и тем более от DMI например. Он не лучше в смысле алгоритма (алгоритм там как раз прост как пять копеек), но как ни странно, при грамотном выборе исходного текста и параметров, бредогенерированный текст Джако по многим статьям обходит и текст РБ и DMI в серпах.
Буквально несколько дней назад я озадачивался тем, чтобы подтянуть "высокотехнологичный" текст с РБ и DMI по некоторым параметрам до "простого" текста Джаки и честно говоря умотался, так как сделать это крайне тяжело именно из-за особенностей генерации.
 
Jako хороший текст дает и оптимизацию - если его настроить грамотно, у меня уже месяц narodный дор из топа гугла не вылазит, 200 страниц, примерно 50-100 уников/сут., а вот с батоном пока плохи дела.
 
Насколько я помню, джако просто мешает предложения из исходного текста. И чем же такой алгоритм хорош? У меня доры, сделанные на джако, вообще не вылазили в яндексе.
Или поправьте меня, если я не прав.
 
Мексиканец, предложи хотябы на словах идеальный, по твоему мнению, алгоритм генерации текста для дорвея.
Да много по этому поводу идет дискуссий,я лишь могу сказать что в идеале вижу дорген похожий на тот же SmartPages ,вот еслибы похожим образом реализовать функцию синонимации текста было бы замечательно,незнаю правда возможно ли это на десктопной проге.Пусть медленно работает ,но качественно.
 
У меня что то, джако никак в яндекс не лезет, хотя сам дорген удобный и страници генерит быстрее кнопки, в новой версии 3R исправлена куча глюков, больше не виснет на втором шаге.
И все таки доры от кнопки лучше в яндекс лезут, да и возможностей побольше. То что, Арбайтен в семинарах говорил на счет палевности кнопки, дак это полная фигня, достаточно посмотреть топ яндекса, чтобы в этом убедиться.
 
Не знаю, вот пишут тут, хают джако.
А я на нем работаю с самого начала, и первые деньги с доров получил именно благодаря нему.
Отлично лезут в индекс. Примерно 85 - 90% за 3 апа и не выпадают постоянно.

Вообще ИМХО любым доргеном можно работать если иметь руки прямые.

Мне он особенно нравится за простоту макросов шаблонов и расстановку изображений.

Да и с установкой не нужно париться.
 
JakoDorgen по-моему уже не катит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху