Предложение Dedicated/Colocated сервера от VPS-hosting.lv

oranzevjii

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
293
Реакции
123
После запуска своего дата центра компания VPS Hosting inc. предлагает аренду/размещение серверов на своей площадке в Риге (Латвия)
На сервера распространяется та же политика что и на VPS размещаемые у нас (отзывы более чем за 1.5 года работы:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопросов лишних не задаем, абузами левыми и правообладателей не беспокоим, в цену размещения включены:
1) 6 чистых IP из 2 подсетей
2) ISPmanager Lite lifetime (легальная лицензия)
3) канал 10-20 мбит/c с унлимитед траффиком
4) Консультации юриста и юридическая защита от посягательств различных правообладетелей и прочей нечисти в судах Латвии.

Дополнительно по аренде серверов включено:
1) замена жестких дисков на новые раз в год.
2) все сервера новые - никакого ebay и старого железа!

постепенно в теме и на сайте будут появлятся различные виды конфигузаций серверов на аренду.

Текущее предложение:
DualCore 2.5Ghz, 4GB ram DDR3 1333Mhz (max. 16GB), 2x500GB HDD 32MB cache in software raid 1 - 220$/m

дополнительный ram 30$/m (4GB ram DDR3 1333Mhz)

На аренду серверов как и на VPS действуют накопительные скидки:
3 месяца - 7%
6 месяцев - 15%
12 месяцев - 25%
Условие соблюдения на получение скидки - отсутствие просрочек(опозданий) по платежам.

mail: oranze@mail.ru
skype: oranze_1
ICQ: 452055940
www: data-centr.lv
 
Работаю с данным хостером уже два месяца. Впечатления следующие:

1. Постоянно доступный и оперативный саппорт. Вплоть до Скайпа.
2. Хорошие цены и широкий выбор.
3. Максимальная из всех что видел автоматизация процессов.
4. Хорошее отношение к определенного вида проектам (держу торрент-трекер)
5. Максимальный аптайм. Обо всех тех.работах клиенты извещаются по почте заранее.

В общем, рекомендую всем - до этого никогда не встречал такого дружелюбного и профессионального хостера!
 
Если заказывать у вас ВПС,и ставить на него хрумер, могут возникнуть какие-то пробелмы?
 
Если заказывать у вас ВПС,и ставить на него хрумер, могут возникнуть какие-то пробелмы?
неужели так тяжело зайти ни сайт хостинг компании и почитать рулесы? Спам запрещен в любых его проявлениях!
 
неужели так тяжело зайти ни сайт хостинг компании и почитать рулесы? Спам запрещен в любых его проявлениях!
тем не менее автор в перво посту пишет вот так:
Вопросов лишних не задаем, абузами левыми и правообладателей не беспокоим, в цену размещения включены:......
По этому и спрашиваю про хрумер.
 
тем не менее автор в перво посту пишет вот так:
Вопросов лишних не задаем, абузами левыми и правообладателей не беспокоим, в цену размещения включены:......
По этому и спрашиваю про хрумер.
Начнем с того что вопрос задан не в той ветке и вообще можно стукнуть по указанным контактам и все спросить :) давайте не будем заниматся захламлением тем
 
неужели так тяжело зайти ни сайт хостинг компании и почитать рулесы? Спам запрещен в любых его проявлениях!
Кстати то что написано на сайте не является правдой в конечной инстанции ибо есть вещи которых мы просто не можем написать на сайте, но это не значит что у нас этого нет. Просто написать что welkome с не лицинзионным софтом скажем сразу будут иски против нас - а оно нам нужно лишний раз лезть в кашу? нам хватает заварущек с отмазыванием клиентов от претензий
 
Взяли сервер - в течении полутора месяцев полёт идеальный.

В первый день запуска полетела мамка, устранили заменой на новый аналог в течении суток (хорошо что в первый день, до основного переезда).

В последствии ереехали без лишнего напряга, настроили все как душе было угодно.
Вспоминается техническая проблема связанная с привязкой IP - но и тут мгновенно проконсультировали и помогли все доработать до нужного.

Большим удивлением послужило то что на следующий месяц в качестве доп бонуса (так понимаю всем держателям дедиков) была добавлена планка ОЗУ 2GB :ay:.

На данном этапе забыл о всех проблемах которые всплывали на предыдущих хостах.

Оранжу отдельное спасибо за терпение и понимание! :)

О неприятностях которые надеюсь будут возникать крайне редко (без них никак нельзя - я так считаю ) ) буду отписываться в данной теме :-].
 
Вопрос по поводу накопительной скидки
Если я перееду с ВДС которым пользуюсь пол года на Дедик, то у меня сразу будет накопительная скидка 15% на Дедик или нет?
 
Вопрос по поводу накопительной скидки
Если я перееду с ВДС которым пользуюсь пол года на Дедик, то у меня сразу будет накопительная скидка 15% на Дедик или нет?
Нет. скидка анулируется, носкоро будут изменения по которым при переходе с более дешевой группы на более дорогую будут скидки даватся в половину от более дешевой.
 
К ночи будут доступны бюджетные кластерные решения с централизованным управлением в вариации (3 сервера + N)
 
Назад
Сверху