De-Captcha. Профессиональное распознавание captcha.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А каким сервисом вы пользуйтесь сейчас, Garik666?
 
А каким сервисом вы пользуйтесь сейчас, Garik666?

на данный момент пользуюсь аникапчёй. Но в последнее время она меня не радует своей недоступностью.
 
Они сделали зеркало

Они сделали зеркало
Альтернативный домен

Альтернативный домен
Мы добавили домен с тем же функционалом, что и у anti-captcha.com - ac-service.info.

Домен расположен на новом сервере.



Зачастую этот домен будет работать быстрее, чем anti-captcha.com, т.к. у него более удачное географическое расположение ;-)
 
Этоя в чера уже тоже нашол. ВОт только сейчас пути переписал и всё норм работает.
Кстит вчера зарегестрировался в де-капче, попробовал перенастроить скриптик один из по анти-капчи под де-капчу (вроде почти получилось).

Мнение о де-капче пока на 100% сформировалось т.к. не уверен, что скрипт отправляет капчи быстро, но то что я увидел впринципе на данный момент понравилось.

РЕСПЕКТ ДЕ-КАПЧЕ и её создателям, развивайтесь ребята.
 
Насколько быстро она распознает ? Быстрее антикапчи?
 
Я не пробовал сервисы конкурентов. Гугл капча подольше распознается, цифровые побыстрее. Время колеблется от 10 секунд и выше. При сильной загрузке сервиса, тоже возможно придется подождать немножко. Но, в общем, вопрос о времени распознавания не так серьезен, как может показаться. 95% всех видов каптч не имеют защиты на время распознавания. То есть, можно грузить параллельно на de-captcha.com паралельно по 50 - 100 изображений и получать в совокупности довольно неплохие результаты.
Наше главное преимущество перед конкурентами это, прежде всего, технологии. Каким бы не был менеджмент конкурентов, все они работают по одному СТАРОМУ принципу (оплачиваются люди для распознавания). Человек, который распознает картинки за копейки - потенциально слабое звено. Как бы не старались сейчас владельцы сервисов использующих такой труд, думаю, в скором времени, мы увидим закат их бизнеса. Прогрессивные технологии обязательно возьмут верх. В этом плане наши клиенты могут рассчитывать на бесперебойное и длительное существование сервиса - а как следствие стабильность своего собственного бизнеса.
 
Созрел вопрос: вы пишете, что распознаете все типы капч, как антикапча. А как это проверить вручную, как на антикапче тестовый режим для загрузки капчи вручную? Если это OCR, как он справляется с рекапчей и справится ли он с анимированной капчей (как на mail.com)?
 
Мне лень перенастраивать скрипты для анти-капчи.
А то вдруг буду настраивать-настраивать, а окажется что мне нужные капчи сервис не в состоянии распознать.
Советую сделать страничку, на которой можно будет загрузить вручную капчу, и получить ответ.
 
появление еще одного сервиса подобного рода только плюс, потому что конкуренция, низкие цены и все такое. На днях попробую затестить скорость/корректность распознавания декапчи, антикапчи, капчабота.
 
Я правильно понял, что у de-captcha.com такой же API т.е. библиотеки работающие с anti-captcha.com будут корректно работать и с de-captcha.com?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху